Валерий Дементьев

Поскольку любой спор в интернете кончается оскорблениями, то для экономии времени лучше всего с них и начинать?

Ответы
Кручинин Владимир

Это вроде как: "Зачем любить? Зачем страдать? Коль все пути ведут в кровать. Не лучше ль, в бога-душу мать, с кровати сразу начинать?"

Ле
Леонид

не лучше, но сейчас - это норма

Кручинин Владимир

Как и в Вашей сентенции - для экономии времени.

Ле
Леонид

да время -это то, что мы не ценим

Евгений Сидорович

а Вы что испытываете удовольствие когда Вас или Вы оскорбляете другого поймите это неправильно но это мое мнение

Ле
Леонид

проще нужно быть, есть такое понятие как юмор, юмор 😄

Евгений Сидорович

понятно я тут стараюсь в серьезе общаться и не замечаю веселых людей старею наверное уж извините Вам всех благ счастья приятного вечера

Наталия Коцарева

так самое интересное на дне... находится такой человек который взбудоражит всех и поднимет всех на у р а

Вера Bdfyjdf

Круто)))) Хотя мне ближе китайское изречение:"Не отвечать грубостью на грубость-это лекарство"

Ле
Леонид

для кого

Вера Bdfyjdf

Для того , кто не отвечает грубостью

Ле
Леонид

я подумал для ситуации

Вера Bdfyjdf

И ситуация в таком случае по-другому разрешается

Вера Bdfyjdf

Спасибо)

Наталья Попова

Не правда! Есть ещё лучшие из лучших, которые не ведутся на провокацию и ведут себя достойно.

Ле
Леонид

так Вот какие эти лучшие из лучших

Наталья Попова

Да! Конечно амбициозных хватает, но приятно, что есть ещё настоящие мужчины, которые не опускаются, до склок и скандалов, да ещё с женщинами, а умеют, применив свой интеллект, такт и мужское достоинство, обезоружить, даже такого провокатора как я. Я высоко ценю таких мужчин, их очень мало.

Тамара Гончарова

Как там у Карнеги? - "Лучший способ выиграть в споре это уклониться от него". И все дела!

Зоя Овсиенко

Неужели, Валерий, у Вас так всё фатально??? 😳

Валерий Дементьев

нет, это просто шутка...я очень редко спорю..

Серёжкина Я!

)))) и не надо вот повышать на меня шрифт и тыкать восклицательными знаками!)))))

Ле
Леонид

зачем знаком, у меня есть кое, что покрепче

Серёжкина Я!

я не верю ни одной твоей букве!

Ле
Леонид

и правильно делаешь, тем более я букву тебе не предлогал

Не стоит опускаться до оскорблений не до начала спора, не после.

Ле
Леонид

уговорили, с вами обойдусь по другому

Валентина Пидгайная

ну не надо так вопренимать! Высказали свое мнение и разошлись!

Mirelle Moorat

о нет, я правда не хочу ссориться.. просто люди сами начинают((

Ле
Леонид

да ну

Mirelle Moorat

дааа

Mirelle Moorat

😇

Наталья Мищенко

Оскорбляют только те, у кого не хватает аргументов в споре.

† Александра Британ †

аххаах, а чтоб больше сэкономить, можно вообще не начинать

//

многие так и начинают. вопрос оскорбительный не редкость

Ле
Леонид

грустите в одиночку

//

я не грущу. тем более в одиночку. хах. по таким дурка плачет.грустно- одиноким

Ле
Леонид

для меня, так лучше быть таким дураком как я, чем такой веселой как Вы

//

лучше вообще всем быть на своем месте. не стоит примерять чужую шкурку. больно может быть

Ле
Леонид

ну, если бы Вы были по внимательней, то я и не примерял

Михаил Гордин

начинать отношения с правды а там держи хвост по ветру

Лира Мальцева

ну и настрой у вас,Лёня,сразу начнём с "сам дурак"?

Ле
Леонид

ну, я это и сам знаю, не обиделся

Лира Мальцева

Я не обижаю,а предполагаю стиль общения

Ле
Леонид

я себя считаю придурком

Лира Мальцева

Это ж надо так себя не любить,а ты представь только,что ты - единственный и неповторимый..........

Ле
Леонид

да всю жизнь при дураках, правительство-чиновники-инспектора и.т.п. 😄

† † † Мари † † †

надо изловчится закончит спор без оскорблений!

Ирина Андронова

Браво..Беларусь!..!!!!!!!!!!!!!Леониду- +++++++++++++++++++++!

Ле
Леа

Да лучше сразу в морду! Зачем слова тратить...?

Всезнайка

Если визави глупец, то с ним лучше не спорить.

Василиса Евгеньевна

))))) верно. а то такая долгая завязка бывает))