Григорий Сурков

Ты-бы пошла со мной в Эрмитаж ?

Ответы
Оксана Оксаночка

Пошла бы, если бы жила в Питере

Григорий Сурков

Ну так приехать можно!

Оксана Оксаночка

Можно, но к тому моменту это уже станет не актуально

Григорий Сурков

Эрмитаж актуален всю жизнь!))

Оксана Оксаночка

Эрмитаж- да, предложение возможно нет

Григорий Сурков

Ну,ладно, и без меня сходите!))

Елена Громова

Да,если бы была свободна...

Надя Чернак

С удовольствием!

Надя Чернак

Ой, эти 14 дней били очень насыщенными! "Плотвичкина заводь", Пушкин, Павловск, Петергоф -2 раза, Ораниенбайм, Петропавловская крепость -2 раза. Бесконечные пешие прогулки по городу, ночная, и конечно же храмы!!!

Григорий Сурков

Шикарно! Рад за Вас! Я там,везде, кроме „Заводи” частенько бываю, ибо - вожу экскурсии))

Надя Чернак

Мы познакомились с экскурсоводом в Петергофе - Иван, а вот фамилию не помню. Классный экскурсовод!!! А вот в Ораниенбаум нас возила тетечка - истинная Петербурженка, божий одуванчик! Но как она носится!!!!

Григорий Сурков

Здорово!

Надя Чернак

Не то слово!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Эрмитаж?!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Эрмитаж - это здорово!

Григорий Сурков

Да, тем более что там новые экспозиции появились в год 250-лети

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я там была всего один раз, в юности

Григорий Сурков

вот значит есть повод: -обновить воспоминания!))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Когда-нибудь приеду обязательно

Галина Ромасева

да