Sonik In The Фингерс

Я была хорошей... Не оценили. Не ценили. Не берегли... Так став стервой карьеристкой, превращаясь из домашней пай-девочки, стала стала сжигать все недомолвки... Препятствия, плотины... Теперь меня обьязаны уважать... но почему то киллеров нанимают... Не принимает мое существо общество, ой не принимает 🤨

Ответы
Soul

Ммм, вы позволили себе быть совсем не хорошей, после того, как не оценили хорошую. Это очень смелый, важный шаг... в свою темноту, в знакомство с теневой стороной. Что осталось? Сжечь страхи и быть собой! Предъявить себя этому миру, а кто не понимает и не принимает, это их проблемы и пусть засунут свои оценки... в очень глубокие места!🤪❤️🤗

*M
***aiymzhan*** Matova***

Не принимают от зависти. Если стали стервой потому что довили до такого состояния. Лучше быть стервой будет боятся. Будут от страха уважать, а если таким людям будуте вежлевой тихо на голову садять. Или один раз надо на место поставить.

Майя Петрова

А не приходило в голову, что не надо зависеть от чьей-то оценки и дальше оставаться хорошей? Карьеру это тоже сделать не помешало бы. А то вон до чего довели ситуэйшн - до киллеров...

Светлана Олейникова

Карьеристки занимаются карьерой, в спрашке не сидят, моё и только моё мнение, никому не навязываю. А в предложенный вопрос-откровение не верю вообще!!!

Kitsune

вот бы сейчас в 21 веке переживать за то, как к тебе относятся, оценили-не оценили, пофиг, движение дальше

Михаил Цветаев

Похоже на речь Остапа Бендера над могилой Михаил Самуэльича Паниковского! 🖼

Sascha. .naumenko

вы же хлеб в магазине выбираете хороший грязный и побитый брать не хочите- сделайте вывод

Королева"Осень"

Двум своим сущностям внутри распределить обязанности и все .... Жизнь наладится......))))

Zelo B.a.p

Очень жаль что вам пришлось менять личность из за людей,жаль

Sonik In The Фингерс

Да. Я их ни в каком виде не устраиваю...

Zelo B.a.p

Так вернитесь,come back home

Sonik In The Фингерс

Я неангличанин

Zelo B.a.p

Я тоже

Sonik In The Фингерс

Продались?

Zelo B.a.p

Как вы?упаси боже,я про англичанина

Особенная Особа=)

Та проста.. Чо ис крайности ф крайназдь кедаца то?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеголишь зеркало! Что отдаёшь то и получаешь

Ви
Виктория

не общайтесь не с ьеми людьми и любите себя

Ma
Marina

А киллеры промахиваются?😉до сих жива?😃

Sonik In The Фингерс

Как нюхаешь

Ma
Marina

Вполне себе )

Сергей П.

Кому сейчас легко? Разве что - киллеру.🙂

Ел
Елена

Никто не обязан вас любить и принимать

Галина Булыгина

Будьте собой Никто никому не обязан

Пётр Симон

Ну ты чёт разошлась не на шутку.

Пётр Симон

Не гони лошадей !

Sonik In The Фингерс

Куда куда, так куда куда, нет не туда, там . так куда куда

Пётр Симон

О тож бо, если бы не так, так было бы совсем не куда, а если туда, то это же ваще, а так шо, люди вон шо и то ни шо, то и нам, хоть бы шо и пошло оно фсё боком.

Иоанна

Наши мысли... контролируете их

Иоанна

Наши мысли опасны

Sonik In The Фингерс

Может сразу мозг выкинуть?!

Иоанна

Вам решать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Белой вороной, жить классно.

Димка

А что тебя такой сделало? 🧐

Sonik In The Фингерс

Не дыня, нет.

Димка

Бухло? 😮

Sonik In The Фингерс

Oohloo

Димка

Членство в КПСС?🖼