Евгений Дрыганов

Не страшен запрет на курение!!! Курите ,где хотите!!! Жидкий дым..Комфорт и удобство. К томуже..это радикальное средство для загара..!!!! К тому же копчение куриных окорочков..!!!! И так приобретая бутылочку жидкого дыма Вы ..Гламурная дама..Королевапляжа..Отличная домохозяйка..Спешите..делать заказ!!

Ответы
Larisa Katz

У вас сложилось убеждение,

Что зря шумят про вред курения,

Мол дед ваш прожил девяносто,

Всю жизнь курил, питался просто,

А был всегда как дуб здоров

И прожил жизнь без докторов.

На первый взгляд все это так,

Но если б старец не курил табак,

То можно было бы ручаться,

Что жил ваш дед еще лет двадцать.

Евгений Дрыганов

Сами за меня сказали, сами меня блестяще опровергли.. мне понятно ..поченмуметод тотальныхзапретов..Вам очень близок

Larisa Katz

)))

Константинов Владислав

А потом, лет через пять употребления этого средства, милости просим к нам, в онкологический центр межрайонного значения)))

Евгений Дрыганов

Окорочка же все трескают..

Константинов Владислав

И ничего хорошего. Если бы вы знали, насколько возросла за последний десяток лет частота рака поджелудочной железы, смеяться сразу бы охота прошла(((

Рима Москалева

ну прям маслом по душе только в моей маленькой забаве дефицита то нет

Евгений Дрыганов

Ну добилась..заинтриговала..что за забава..

Рима Москалева

интрига всегда заводит

Евгений Дрыганов

Вижу Ваша забава интриговать..

Евгений Дрыганов

Вижу Ваша забава интриговать..

Рима Москалева

я просто стараюсь изо всех сил поддержать диалог

Евгений Дрыганов

А зачем Вам диалог со мной..

Рима Москалева

ну вы же зачем то пишете хотите поучить молодых и получить частичку адреналина

Анастасия Быкадорова

терпеть не могу курильщиков и это мой ответ

Ирина Мадьянова

Я и естественная не плохо выгляжу!

Лана Ю

Мировая крыша вперед двинулась?...

Эдуард Необутов

Лучше на природе у костерка

Елена

спасибо!!! 🙂

Евгений Дрыганов

Обращайтесь..в любое время..

Елена

)))))