Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нужна ли современному мужчине семья ? И если да, то зачем? 🖼

−3
Ответы
Lаzy

За ксех мужчин не уполномочен, отвечу за себя. Один из миллиарда. Да, мне нужна. Чтобы было о ком заботиться. Пока в форме и могу это делать. И чтобы было место. Чтобы упасть и залечить раны. Получив понимание и первую помощь. Чтобы было ради кого жить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Лола Ололоева

Племяннику 14 лет, я к нему в гости зашла, смотрю картина на стене висит, ну знаете, по номерам, сейчас все такие художники... Говорю, красиво, мол, кто рисовал? А он такой:- Бывшая ... Я такая кхм. Отлично. Бывшая.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ахаха)) ну вот. А моему когда 12 было, я предложила соседку Леру ( 14 лет) на день рождения пригласить, он говорит, мам, ты че, она же старая. )))

Лола Ололоева

Ну реально )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Дети быстро растут) почему то хочется, чтоб они были маленькие. У меня такой бзик в последнее время))

Лола Ололоева

А я наоборот не люблю когда маленькие. Моей сейчас 21 и это великолепно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все мы разные. Я люблю малышей.)

Алекс Звягин

Не зачем, а почему такое случается, что не нужна.
А потому, что кому-то надо распространять идеологию эгоизма и потребительства. При этом вполне определённые ценности рекламируются (вбиваются в мозг)!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Точно. Навязывают прям отовсюду, ни от кого независимость, а по сути получается лишь разобщенность и эгоизм

Са
Самсон

Если до сорока лет Мужчина не определился ,что он должен сделать главное своей жизни (создать семью, посадить дерево, карьера ), то он просто находится в переходном возрасте....🤓

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У всех мальчиков первые 40 лет самые трудные

Са
Самсон

Согласен.... Только целенаправленные добиваются успеха в жизни и любви...

Байдулла Сапаров

И вправду интересный вопрос. Семья это опора мужчины во всех его делах. Если настоящими мужчинами считаются. А нужна ли? Доброй половине наверное не нужна семья.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте. Ну это да, вы правильно сказали, многие пишут, что не нужна.

Байдулла Сапаров

Мужчины бояться заводит семью, чем женщины. Там ответственность за семью надо держать. Все бросают на плечи женщине. Или наплодят потом сбегают. Современные мужчины хуже женщин. Ходят со своим отростком и гордятся что мужик.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Вы снова правы.

Байдулла Сапаров

Вы знаете мою историю жизни. Если создал семью будь в ответе и я так рассуждаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. У нас разные поколения И мнения тут разные высказывают.

Наталья Демешина

Как не крути...а это всё пришло с запада...всё хотят только удовольствий, а семья это тяжёлый труд! Нужна обязательно, это самое главное в жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Все хотят жить только для себя и в своё удовольствие, пользоваться всем. А семья это ответственность не только за себя

Ми
Мила

Как зачем? А горничная, повариха, медицинский работник, психолог, воспитатель, уборщица, женщина для секс услуг знаете сколько стоят?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да они говорят, что женщина им ничего не даёт. Убирает пылесос, стирает машина, А еду можно в супермаркете купить. Услуги заказать раз в неделю тоже.

Ми
Мила

Говорить можно, что угодно, язык без костей, как известно, а мужчины сейчас очень довольны, что пошла мода на сожительство, получаешь всё вышеперечисленное и никакой ответственности на себя не берёшь, сказка, а не жизнь. А слово-то какое противное - СОЖИТЕЛЬСТВО!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. При этом он - свободный орёл, а обязанности все на женщин. И в случае , если он кони двинет, то она никто и звать никак и ни на что не сможет претендовать.

Ми
Мила

Однозначно

Сергей Л.

Что бы исполнить свой долг, традицию, обычай своих предков, для продолжения рода человеческого, что бы не было как у животных!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не на Кавказе и мне их нравы не касается. Свои к своим, а наши к нашим.

Сергей Л.

Это так правильно, но наш народ-гибнет в России, вам это известно?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я никого туда не отправляла и никак не причастна и я против войны категорически.

Сергей Л.

То есть, сдаться укрофашистам? Они бы подстрекаемые сша , все равно бы напали на Россию!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это нам так говорят, чтобы оправдать эту бойню. Я еще раз говорю. Мое мнение мало что решает вообще. Вопрос был не в этом, диалог закончен

Николай Балакирев

Хочет в садик?!)) пффф, я уж давно туда хожу, мне дети рады как педагогу дополнительного образования 😄 доброго утречка, кстати

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Доброе утро!)

Николай Балакирев

Хоть сейчас, в 3 ночи попробую уснуть )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо. Добрых снов! ))

Ms Solitudo

Ну как зачем? Чтоб личную рабыню завести, которая не только все по дому делает и терпит, но еще и деньги в дом приносит.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Прислугу в клининговой фирме может заказать, дешевле выйдет им.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да. Здесь алко-нарко контенгент.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здесь большое скопление

Ms Solitudo

Заметила. Неадекваты. Пишут еще какую-то ересь не по теме.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потому что все в угаре или в Кащенко даже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

За редким исключением, но они зачастую женаты и коротают тут время на работе попутно.

Галина

Чтобы завтрак стоял на столе во время и рубашки глаженные на вешалке ,служанка не для всех ., а только для избранных .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж и все красивые слова только ради пользования по полной.

Андрей Акбаров

нужна как и 100 лет назад, для продолжения рода своего, каждому мужчине хочется посмотреть на свое потомство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторым не стоит продолжать, явно.

Улыбка)))

нормальному сильному,который достоин носить звание мужчина нужна..а пустоголовым и безответственным нет

Ипполит Матвеевич

Конечно нужна ( человеку нужен человек.....а дети это вообще счастье ) ......а вы что думаете по этому поводу?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я думаю, что далеко не всем. А уж дети и совсем единицам.

Ипполит Матвеевич

Ну мне мои собственные дети были бы за счастье а уж с любимой женой так тем более

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не вижу никого рядом, а кто приближается, через 5 минут бесит. То и выходит, что не надо.

Ва
Варвара

Обязательно....это женщина может прожить без мужчины...и выжить ..а мужчине плохо в душевном плане

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А они тут пишут, норм им.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть и врут

Александр Жданов

если коротко и грубо, то - если это настоящий мужчина, то да, а если субъект с яйца в штанах, то нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это так. Относительно все.

Ag
Agafon

да, что бы был смысл, ради чего и было к кому возвращаться, и конечно для продолжения рода...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Николай И. М.

Нужна.. Потому что число душ, жаждущих воплощения почти втрое больше населения Земли..

Николай И. М.

Мучающие видения появляются из-за страха, страх разгоняется умом тела, боящегося смерти и прочих "неудобство"..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

То есть, дураков только тревога и страхи, умному телу пофиг, тонуть или гореть ?)))

Николай И. М.

Абсолютно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну хорошо, пусть тонет.

Сергей Трошин

мужчине то как раз нужна. семья не нужна женщине. вот главная проблема нашего времени

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну очень многие мужчины говорят, что им не нужна.

Сергей Трошин

мужчине не нужно давать деньги и время, не получая ничего взамен

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не работает что ли? Мама с папой пусть даёт

Сергей Трошин

ну вот! хоть одна женщина поняла, что у нее есть обязанности, а не только права!

Местный Сторож

Это клуб по интересам. Кому-то нужна, кому-то нет. У меня в друзьях и те и другие.😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А сколько у вас друзей?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Местный Сторож

Ясен пень😁