Сергей Фёдоров

Шилов, русская девушка проживала с мусульманином в течении месяца (она предохранялась) и разругались они между собой. потом она встретила русского парня они расписались и у них родился ребёнок похожий на чурку, как объяснит девушка русскому парню этот сюрприз ? не разведутся ли они и в какой вере они бкудут его расти зная что первый супруг этой девушки был чурка ?

Ответы
Ту
Турист

чурка это кто в вашем понимании?

Ту
Турист

а теперь задайте себе вопрос в чём был смысл создания СССР?

Сергей Фёдоров

в союзе с этим вопросом было всё чётко, как в поговорке где родился там и пригодился

Ту
Турист

Муслим Магомаев тоже второсортным был по Вашему?

Сергей Фёдоров

с ним другая история была

Гульсия Сабирова

чурка вообще другой веры они католики.В россии не только русские . теперь докожи что ты чисто русская .татаро монгольская иго кого имели 300лет какой ты чисто русский историю читай . я тоже в россии живу.