Инна Разумова

А у вас есть тайны?

Ответы
Дрок Виктор

Инна. Слово тайна, несет в себе смысл, мягко говоря, не хорошего поступка - утаить (а потом самому воспользоваться втихаря). Своим вопросом, Вы предлагаете народу исповедаться. Нельзя ли заменить тайну на секрет?

Олег Бойко

У меня есть тайна, её знают ветви
Её знают птицы, тени и мосты,
Счастлив тот, кто любит, даже безответно,
Нет любви несчастной, если любишь ты. 😉

Пётр Баранник

Инночке по приезду в Москву начну диктовать. За 800 лет много много интересного, в том числе и в подземельях Ярославля.

Инна Разумова

У нас нет подземелий- в Ярославле особенно в центре много подземных рек и подземелья выкопать невозможно.Знаю долго жила в центре .

Пётр Баранник

Подземелий мало. Зато тайн много вплоть до частей библиотеки И. Грозного.

Пётр Баранник

Рад пониманию. Ярославль тоже древний город. Поэтому тайн здесь тоже много, о чем я и частично рассказываю в серии статей "Тайны Ярославля служат людям", "Сквозь пелену таинственных явлений" и других.

Пётр Баранник

У меня, в Москве. Приглашаю. Законспектируешь. Твой конспект за 1 час 2600 руб. Быстро записываешь?

На
Наталья

Обожаю тайны! Но к сожалению, я настолько открытый человек, что моих тайн нет, но тайны других, никогда не выдаю!

Игорь Шелудяков

У каждого порядочного(ой) мужчины (женщины) ДОЛЖНА быть тайна !!! Но про нее никто не должен знать !!!

Сергей Козлов

Я сам - тайна - большая - даже для себя! Иногда такое "вытворяю", а потом.... стыдно!

Sonik In The Фингерс

И почему всяким шлю. Должна услуживать какая то старуха с тремя инсультами?

Александр Белов

Как и у любого человека. О которых лучше вообще никому не рассказывать.

Просто Александр

Они есть у всех людей и раскрывать ни кто не будет,при том публично......

Натали Малышка

Конечно !....Были тайны от родителей, которые тайнами так и остались....

Исмагиль Усманов

есть одно тайное место,которое уже 40 лет всё не могу разведать

Исмагиль Усманов

Есть подземный ход в земле,в 79году когда был ураган я случайно наткнулся на ней,под вековыми деревьями находилось она

Исмагиль Усманов

Очень интересно,лет 300 ему и речка называется Бородино

Инна Разумова

где бородинская битва была?

Исмагиль Усманов

Нет,это в татарии такая речка,откуда взялось название никому неизвестно

V.s. Gæbæratæ

У каждого есть свои тараканы,никто не хочет о них вспоминать.

Абат Курмашев

Наверное есть у всех, то что ты не хочешь, чтобы знали другие.

Владимир Кириллов

Наверное. Если спросишь на что не хочу ответить вот и тайна)

Сергей Фофанов

Нет... Милости просим на наш вернисаж! https://www.facebook.com/sergej.fofanov

Лерчик !

Тайны нет ! Есть вещи о которых просто не хочется говорить!

Олег Решетников (Новосибирск)

Как говорят классики, у каждого из нас есть скелет в шкафу.

Uf
Ufo

Да. И главная, как я попал сюда. Даже для меня тайна тайная))

Мелик Мелик

МНОЖЕСТВО !... но, я их ПОВЕРЯЮ в своих стихах и рассказах...

Bony Brain

купил новый шкаф. в старом скелеты уже не помещаются.