Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла п?

Ответы
Тетушка Сова

А - almost boobs (почти сиськи);
B - Barely there (чуть не дотягивают);
С - Can’t complain (грех жаловаться);
D - Damn! (охренеть!);
DD - Double Damn! (вдвойне охренеть!);
Е - Enormous (громадные);
F - Fake (фальшивые);
G - Get reduction (уменьшай скорей);
Н - Help me! I've fallen and can’t get up (Спасите! Я упала и мне не встать!)

Арёлик.

а чё мы здесь умничаем?:-(

Тетушка Сова

А чего вы спрашиваете одно и то же? Везде этот вопрос висит (ДОСЛОВНО!) - и везде один и тот же ответ!Что вы хотели?))

Арёлик.

да?!!!!!!а я думал, что 1пый.:-(

Julia Smirnova

странный круг интересов однако... советую заинтересоваться чем-нибудь другим...

Арёлик.

а чё так критично? не увидели здесь своего размера?)))

Ольга Шаповалова

Я только до д размеры знаю и слышала, а остальное - ну вы прямо просветили!

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Ольга Шаповалова

Да ладно! Уж кого чем наградили! Главное все равно не это!

Валерия Пригожина

О, Вы, я вижу, большой знаток, сэр!Дальше D мои познания не простирались!

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Оля Оленька

Я поражаюсь какие вас волнуют вопросы в этом мире

Оля Оленька

Вот видите вам больше не о чем поговорить

Арёлик.

вижу.

Оля Оленька

Пока

Арёлик.

нет уж..,прощай!

Оля Оленька

Тогда прощай

Milky Way

Нет, я не в курсе, разьясни хул$ там

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Milky Way

Ооо, у меня вдвойне охри-неть)

Арёлик.

теперь знай и гордись!)))

Milky Way

Спасибо)

Арёлик.

😉

Ирина Зубаирова

нет я не задавалась этим вопросом

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Светлана Булавина

Себе что-нибудь измерь лучше.

Арёлик.

а у меня 22.

Светлана Булавина

Длина ноги?.......или руки?

Арёлик.

если интересно, то поясню.)))

Катенька Гаева

я над этим не задумывалась

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Катенька Гаева

XD забавно

Арёлик.

ага и я так считаю)))

Екатерина Шепилова

какой вопрос интересный

Арёлик.

значит не ты!!)))

Екатерина Шепилова

я, ты думаешь я такая тупая и не знаю что ли?

Арёлик.

ты дословно ответила как в инете.

Екатерина Шепилова

и? ты так не можешь что ли ответить? короче я так понимаю что с вами спорить бесполезно так что чао

Настя Шишкина

Даже не думала об этом

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Настя Шишкина

Хаха

Арёлик.

😉

An
Anastasiya°°°

Нет но теперь задаюсь

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

An
Anastasiya°°°

Прикольно))

Арёлик.

';-)

Люби Меня Я Ангел Единственная

да почему?я задавался

Арёлик.

ты мужик?

Люби Меня Я Ангел Единственная

да.но иногда моя сестpа заходит

Алена Белькова

не знаю даже.........

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Алена Белькова

огоооо

Юру Микушима

у меня нет сисек

Арёлик.

:-D:-D:-D

Юру Микушима

я баба

Арёлик.

да ну?

Юру Микушима

да,как бы

Сергей Логунов

Почему..)

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Сергей Логунов

Хаха..прикольно..)

????? ?????

нет.........

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Mary Donut

Удобно

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Ника*

ага

Арёлик.

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему для обозначения размера бюстгальтеров используются буквы A, B, C, D, DD, E, F, G и H? Пришла пора раскрыть эту тайну: А - almost boobs (почти сиськи); B - Barely there (чуть не дотягивают); С - Can't complain (грех жаловаться); D - Damn!! (охренеть!); DD - Double Damn!! (вдвойне охренеть!); Е - Enormous (громадные); F - Fake (фальшивые); G - Get reduction (уменьшай скорей); и наконец Н - Help me! I've fallen and can't get up (Спасите! Я упала и мне не встать!.....))))

Ника*

😄 прикольно)))

Арёлик.

😉

Ника*

😎

Инна Савченко

нет

Арёлик.

ну и правильно!)))