Мам, Я Принцесса!

До 25 мы ищем отношений потому что играют гормоны, а после 25 потому что шутка про одиночество и сорок котов уже не кажется такой смешной?

Ответы
Максим Денисов

Вот вы бабы всё-таки дуры,торопитесь выйти замуж и нарожать детей к примеру до 25.Ещё и сторонитесь надёжных мужиков,яко бы подавай вам ебарей-авантюристов. А потом,что?Кому вы будете нужны с этим ребёнком,в придачу растолстев после родов,ну или в таком роде. Не торопитесь,из девушки в бабу превратиться в любой момент успеете!

Мам, Я Принцесса!

Не у всех так все плохо

Максим Денисов

Рад за тебя!

Павел Соколов

Таня, отношений ищут всегда. Ты это прекрасно понимаешь. Гормоны, коты, все - ерунда. Еси его величество случай свёл- то сбылось, если нет, ищи хоть всю жизнь. ... Не претендую на истину....

Роман Лобанов

на одном киношном сайте (не помню по какому поводу) девушка написала
-вот ждешь этого принца, ждешь, а кошек дома становится все больше и больше)))))

Мам, Я Принцесса!

И помойку

Роман Лобанов

я один раз был у клиентки (я мебель собираю) у которой в квартире жили, ну я их не считал, но на вскидку 25-30 кошек)))))я думал, что не выживу, прям слезы текли, такой запах...и от хозяйки был не лучше...

Мам, Я Принцесса!

Капец! И зачем ей мебель ?

Роман Лобанов

самое смешное - она купила всего лишь кровать, но дорогущую и вынесла всем мозг в магазине - что бы значит, ей предоставили сертификаты, таможенную декларацию, что ее ввезли реально из-за границы, заключение экологической экспертизы о безвредности!!!! ппц короче

Мам, Я Принцесса!

Экологической ...?! Она слова такие знает?!

Леонид Писанов

да просто после 25 начинается старение организма- клетки умирают, а пустые места заполняются межклеточной тканью)

Геннадий Николаев

Сегодня можно после 25 лет уехать в Европу и там выйти замуж за какую-нибудь тетю Дуню, годков под пятьдесят.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 дело в то,что я женился в 27 и хочу еще и 40 котов...но жена позволяет только один😜

Роман

По-хорошему, мы ищем отношений по зову сердца. А то и другое - глупости. Мы не умеем любить. Точка.

S D

ахах..Значит честность от женщин можно ждать только до 25, пока они не начали думать.

.... Реус

Одиночества боятся только те, кому страшно или скучно оставаться наедине с собой.

Ни
Ник

мы всегда ищем...те кто не ищут и не заморачиваются намного быстрее находят...

Viktor Nnn

после двадцати пяти гормоны вообще зашкаливают и так где то до сорока.

Sa
Samson

Возможно. Мне так не кажется ... поэтому и говорить мне ничего не стоит?

Наталья Пейчева

Человек всегда нуждается в другом человеке и для общения и для души...

Водкин, Но Не Петров.

Ты наверно ещё очень молода... Гормоны играют и в 40, и в 50 и в ...

Иван Ветров

🖼

Мам, Я Принцесса!

Спасибо

Иван Ветров

Пожалуйста Принцесса....🌹

Майя Петрова

Вообще никогда не искала - со мной искали отношений...

Владислав Фёдоров

Да и лaдно, я вooбще никого не ищу, меня никто не ищeт.

Степаныч

25 слишком мало Только после 50 лет совместной жизни

Серж)))

Мало того! После 35 коты раздражают своим бл@...вом!

Александр

.... к 30 мы понимаем что это была всего лишь шутка