Эдуард Суворов

Почему в битве экстрасенсов ни один участник не предсказал свою победу ?

Ответы · страница 2
Андрей Черепанов

Да потому, что в третьем сезоне победительницей была бывшая "девочка по вызову". Что думаете нынешние лучше ?

Алена

Может боятся... Что другие использует магию и уже не будут они.... А как потом... Маг и предсказал... Не верно...

Полиграф Шариков

На конкурсе экстрасенсов. - Что случилось с человеком на фотографии? - Он сфотографировался. - Вы в финале.

Ромашка

Потому что это лажа. Хотела бы я увидеть в реале хоть одну из них. Без камер, без этих показных сцен. Цирк.

Скромный Незнакомец

Да вы что, смеетесь? Это же весь сериал псу под хвост... Да и из актеров плохие получаются предсказатели.

Эдсон

Больше интересует сколько получают эти клоуны за участие в шоу и где они столько массовки набирают

Вероника Королевская.

Чаще всего многие тонко-чувствующие люди могут предсказать чьё то будущее,но не своё собственное.

Вита Окулова

НЕ будь те таким наивным. Это все шоу, за ранее все предсказуемо. Они такие экстрасенсы, как я ........

Табуретыч

потому что они работают только с бесами,а бесам не дано знать будущего,они могут только гадать.

Дониана

Все равно это прежде всего шоу. Кстати некоторые ясновидящие не могут предугадать свою судьбу

Ckorpc

Как же почему все же очевидно они наслали друг на друга туман порчи УуУуууу Классная отмазка

Таирия Таирия

Потому что там победа распределяется в зависимости от рейтинга и согласия работать на-дядю.

Юлечка

это же все постановочные спектакли..не ужели вы не заметили одни и те же лица в постановках

Джива Атма

потомучто там обманывают ))) это лохотрон !!! настоящие экстрасенсы небудут клоунадничать

Джиюга Грэй

😆 😆 😆 Открою Вам секрет: когда к ним в дверь стучат, они спрашивают: "Кто там?"

Гребцова Лариса

стеснялись результата.. таки люди же... они тоже путают порой желаемое с действительным

Ё.
Ёжик ...\/

где то слышал , что свою судьбу они предсказать не могут , соответственно и победу тоже

Роман Садовников

да мне как то пофиг на эту битву
чтоб её закрыли а то будет как дом 2
бесконечно идти!!!

Ка
Катеринка

откуда вы знаете?вам же не показывают все, а вообще шепс предсказывал и голунова тоже

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не верю этим шарлатанам--никому!!!!