🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В Новосибирске на активистку, которая вышла с плакатом «Его нет, но мы то живы», составили административный протокол по статье о «публичном демонстрировании символики экстремистской организации».
Дарью Г. задержали на площади Ленина в Новосибирске. Вместе с 1,5-годовалым ребенком ее доставили в ОП № 1 «Центральный». Сотрудники полиции под давлением заставили ее подписать документы. На активистку составили протокол об административном правонарушении по статье 20.3 «Пропаганда либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики или символики экстремистских организаций». Плакат женщины проверят на экстремизм.
«Ушëл светлый человек, который желал только лучшего для нашей страны, но мы живы, за нами наша страна и мы должны сделать всё, чтобы людям жилось здесь хорошо», — успела сказать активистка во время пикета.

Ответы
Ог
Огурцов

В Харькове одному чуваку стукнули по башке арматуреной за то что он усомнился в победе незалежной и кукуху снесли.. это я к тому может протокол лучше арматуры?

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Невыдуманные истории о которых невозможно молчать

Ог
Огурцов

а ну да да.. одно не пойму какое вам дело до мордера? у вас земля под ногами горит вы это понимаете знаете видите.. и все на Путина молитесь.. вы б за своего взялись не то женщин скоро под ружье хватать будут

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Боятся мертвого Навального и будут

Konstantin Leytan

🖼

Alla Lala

🤦‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

рашисткая власть, самая подоннистая, мир должен понять что етой страны рф не должно существовать

Старый Меломан

похоронили свободу слова

Мое Имя [ I'm The Man ]

все похоронили

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Кринж.