Кир Бродяга

Весь мир отойдёт магометянанам, и часть хрестианам., но прежде, будут ликвидированы сионисты до грудного ребёнка. С уважением!!!

Ответы
Стас Васильев

Ясно понятно. Израиль по моему этим знатно занимается и скоро дело доведёт, до логического конца. Удачи вам евреи)

Стас Васильев

Вот ты сука за свои слова и о веришь, что мне написал. Дело времени...

Кир Бродяга

Уууу...как хочется твоё горло разрезать

Стас Васильев

Больше чем Ишака трахнуть? Дура, иди себе джимуртка отреж. И башен сыктым себе своим кутаком сделай.

Кир Бродяга

Больше чем шлюху маму и жену твою

Стас Васильев

Тебя аллах за такие слова накажет. С завтрашнего дня не ты Ирака будешь сыктым, а итак тебя и во все щели как шлюху ебать. А маме твой и сестре здоровья. Вонючие животное. Ты пакость..

Никогда Не Сдавайся

Вы бы ,пытаясь интеллектом блистать, писали бы для начала без ошибок

Кир Бродяга

Да что вы ??? Может пример покажите))))

Никогда Не Сдавайся

Кто такие хрЕстиане?

Никогда Не Сдавайся

Спешу и падаю. Не уходите от ответа

Alla Lala

ну не показывай ты так откровенно свою тупость..

Игорь Калиниченко( Русский)

Глупости вещание. Или злобные ?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, они не умеют делать прогресс. В давние времена Арабская Культура. Она дала нам цифры. 1 ,3, 7. В замен римской циферии. И цифру 0. Это было самое важное. Сейчас , они хотят воевать . Я понимаю . Израиль не прав.

Сам Андерс'н

Пусть все живут в своих домах

Сам Андерс'н

Конечно нет, не дадут христиане и будисты весь мир никому

Майя Петрова

уверены, что ликвидируют?

Майя Петрова

Я не сионист

Майя Петрова

Я просто о том, что эта нация очень живуча. Сколько из них гитлеровцы истребили - но ведь не всех? Их опять везде есть, по всему миру... Вот я и сомневаюсь...

Кир Бродяга

Быть православным и мусульманам...все остальное не в счёт милая леди.

Майя Петрова

А как же индуисты, буддисты, католики, протестанты и куча других религий? Их куда?

Кир Бродяга

Я всего лишь винтик знаю точно ...православные и мусульмане

Ергалиев Жомарт

Ну по живём увидим...

Ергалиев Жомарт

Да, а почему...

Ергалиев Жомарт

Почему я не воин..

Ел
Елена

Ого, как радикально

Mr. John Doe

Ликвидатор - ты?

Mr. John Doe

Тогда не пизди много и громко. Пизди тихо и мало.

Mr. John Doe

Вот так лучше.

Кир Бродяга

Лучше будет когда тв мразь башмаки лизать будешь

Mr. John Doe

Соси у кумира!

Ал
Алекс

Кто придумал?

Го
Гор

бред какой то

Андрей Лапин

весь исламу

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

🙄