Олег Брантов

А может нас Землян уже давно захватили инопланетяне, ведь они уже давно во власти всех стран мира и давно существует лет 40-50 мировое правительство.

Ответы
Константин Прасол

а может на самом деле ты просто огурец который растет на огороде,а все остальное тебе просто снится?

Татьяна Овчинникова

Ну и что? Чего вам нас, инопланетян бояться? Это мы боимся, что вы нас грязью задушите)))

Олег Брантов

Мне уже стыдно за загаженный наш Север и юг и запад и восток. Прастите я тоже преступно молчу.

Таня Бачуркина

Ну не знаю нужно посоображать что бы осмыслить

Олег Брантов

Да это же рептилоиды подбили слабых к власти приняв их в масоны, причём там поное отребье, не лучшие представители людей.

Алексей Березка

Серые такие, вот уже 2000 лет как захватили.

Realistka

Пока Россия жива, у них ничего не выйдет.

Альбина Волкова

конечно захватили без всякого сомнения

Олег Брантов

Но некоторые наблюдатели ничего так себе, но и блудливы, сама красотка блондинка в мини так потягивается демонстрируя какая она красавица, а ведь с кольцом. Ни какого греха.

Игорь Щеглов

Да кому вы - Земляне нужны? Сам подумай!

Олег Брантов

Самим себе!

Елена Калугина

Они у нас в гостях и только

Олег Брантов

Знаю но не все. Некоторые уже себя хозяевами жизни почувствовали и уверены в этом.

Михоил Соловьев

может анд лиш бог знаит

Олег Брантов

Это точно.

Олег Брантов

С Богом!

Михоил Соловьев

спасиб

Алексей Сигов

ты что то куришь?

Олег Брантов

Уже 10 лет не курю дон табак, остальным не баловался. Просто в теме я.

Алексей Сигов

а доказательства?

Ра
Рафаэль

Да не согласен я

Олег Брантов

А с чем согласны?

Ра
Рафаэль

Да ни с чем!

Олег Брантов

Жесть! Одержимы? Масон? Жидомасон? Несчастны? Счастливы? Или всё пополам?

Ра
Рафаэль

пидарасы кругом... вот с этим согласен

Вера Швецова

Все может быть!!

Вера Швецова

ок:))

Олег Брантов

Бог всем Судья! Я это уже видел на трёх планетах Земля! Там уже прошли концы света! Суд Божий! Меня и некоторых с других планет спас Бог! Но мы даже телефонами не обменялись, поспешили раствориться в толпе на центральном рынке совершенно другого Майкопа.

Вера Швецова

:)))))))))))))))))))))))))))))))))да уж:)))

Коротков Алексей

это вряд ли))))

Олег Брантов

А как же масоны? Мировое правительство? Предательство всех правительств всех стран мира интересов своих граждан?

Karina Kozashok

по-любому

Олег Брантов

P.S. ...без веры в Бога! Всё напрасно!

Karina Kozashok

)

Lara Black_Rose

ne mojet a tochno

Олег Брантов

Давно уже.

Елена Склярова

:?а может..

Олег Брантов

Так и есть, не сомневайтесь и нас Землян постепенно сводят на нет, нас убивают всеми им доступными методами и все узаконили и нет на них управы и законов.

Дмитрий Я

возможно

Олег Брантов

Они давно есть. И мировое правительство во главе с дьяволом.

Дмитрий Я

мне тоже так кажется и тянут ресурсы из планеты.

Олег Брантов

Амне уже давно не кажется. Я с ними был в теме, но не стал, людей жалко.

Вадим Малыхин

не верю...

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Вадим Малыхин

а вы уверены что это не выдумка?

Алёшка Большой

Может

Олег Брантов

Так и есть. Эти роботы придурки думают мы тоже чушкари.

Олег Брантов

Вы не читали протоколы сионских старцев от 1589 года?

Роман Роман

может

Олег Брантов

Похоже на то.