Константин Вислоух

Когда играют"на раздевание" хотят посмотреть или похвастаться?

Ответы
Наиль Гумаров

Человечеством движет алчность, на первом месте - победить, а потом всё остальное. Чтобы похвастаться, нужно на 100% быть уверенным что ты (у тебя) лучший, можно и оконфузиться, когда услышишь даже в шутку - видали больше! Посмотреть? Мужчина всегда любит глазами и от этого не отвертеться. Но меня всегда одолевает азарт!

Екатерина Маслова

и то и другое обязательно, но в первом случае знают куда смотреть, а во втором -где уверенность,что посмотрят на то, чем хочешь похвастаться?

Людмила Варзарук (Салапина)

ну смотря какая у тебя фигура... если есть что показать, почему не показать? а если показывать нечего, остается только смотреть.

Александр Карпак

больше посмотреть.В основном,предлагают то играть парни девушкам:)Или поддатые девушки парням,когда хотят "самизнаетечего"

Оксана Тормозина

Лучше спросить у того кто это делал.....!Ну раз ,уж они в эти игры играют.....Скорее всего и то и другое...все зависит от личности!

Андрей Якунин

Ну кто как! Скорее ускорить процесс принятия горизонтального положения с последующим приятным времяприпровождением!:))))))

Николай Морозов

??? Константин, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Расимя Хамидуллина

это просто забава! и второе "а вот я такая и мои тряпки хорошее...Удовольствие мало,а осадок неудовлетворенный остается!

Dmitry Sazonov

Сначала посмотреть и возрадоваться, потом показать и возгордиться. Это игры от лукавого! вернее от картавого:)

Игорь Спиридонов

Я вооще-то никогда не был инициатором этой игры, наверное похвастаться, а скорее ускорить процесс сближения

Ирина Смирнова

Костя это просто старая игра. Кому надо и без игры разденется. С новым годом тебя и больше позитива. Ирина

Л*
Лёлька ********

у каждого своя роль в этой игре - одни хвастаются (если конечно есть чем), другие смотрят (если есть на что)

Ел
Елена

както я наблюдала за этим процессом со стороны-люди раздетые вообще старались на друг друга не смотреть

[*
[Никуля ***]

Кто-то хочет похвастаться своими достоинствами, а кому-то очень хочется посмотреть на эти достоинства..)

Ольга Видовская,

Все в ваших руках,ряд эксперементов,и все будет ясно.Если есть чем похвастаться,почему бы не посмотреть

Наталья Листерман

кому что....)))))) вернее так - у кого с личной жизнью всё ок - те хвастаются, а кому "не везет" - не посмотреть!

Ольга Миллер

Ни разу не играла, но воспользовалась бы и тем и другим))))))) И любопытна в меру и показать есть что))))))

Л*
Лёлика *****

НАВЕРНОЕ ........МУЖЧИНЫ ПОСМОТРЕТЬ.....ЖЕНЩИНЫ ПОХВАСТАТЬСЯ И ПОСМОТРЕТЬ......НА РЕАКЦИЮ МУЖЧИН))))))))))))))))

Алексей Задерий

Мне всегда казалось, что первое. Но Ваш вопрос заставил меня немного усомниться в том, что это так.

Ксения Черепейник

каждый преследует свои желания, но все сводится к одному в такой ситуации....(наверное, не играла)