Константин Вислоух

Когда играют"на раздевание" хотят посмотреть или похвастаться?

Ответы · страница 5
Дмитрий Щербак

ну это смотря кто как себя настраивает-наверное похвастаться))

НЕ
Наталья Евдокимова

и то и другое,по принципу на других посмотреть и себя показать

Fo
Fox♂

без понятия, не страдал такой хуйней, считаю это пошло и глупо

Екатерина Сухоцкая

кто проигрывает - похвастаться, кто выигрывает - посмотреть 🙂

Ан
Андрей

и то и другое и в нокоторых случаях после игры чем-то занятся

Лю
Людмила

Кому есть чем......ну,а мужская половина ,есессно посмотреть 😄

Лилия Шоломицкая

Это кто как...Мне показать-то нечего...Я больше посмотреть... 🙂

Nikolai Garskov

вот не хочется мне на Ваш вопрос от вечать Спросите: почему?

Елена Меленевская

Николай, ты проигрался и сидишь голый? или почему?

Nikolai Garskov

Да просто все: нет денег - не садись, кроме тела, нет ума - не гордись.

Константин Вислоух

Действительно,нет ума-не гордись!Причем сдесь деньги,если играют на раздевание?Да,и сколько штаны не снимай,ума не покажешь.

Eduard Burmak

Приследуются 2е цели,т.е себя показать,на людей посмотреть..

Вадим Глухих

Это смотря во что играть, в нормальную игру или поддавки....

Ирина Авчуринская

я не играю,считаю это вообще сугубо личное-только для него

Надежда Гончарова

На раздевание играют дебилы,а чего они хотят?Кто их знает?

Инна Склюева

я в подобные игры не играю,поэтому ничего сказать не могу

Юрий Логтев

Мужики посмотреть ,а женщины похвастать !,,если есть чем !

Светлана Дроздова

выигрывающий - посмотреть, проигрывающий - похвастаться

А Крабб

те кто проигрывают похвастать... ну а те кто выигрывает...

Юлия

смотря кто это затеял. Думаю зачинщики - хвастаются, а ....

Татьяна Барабаш

не пробовала.не знаю,наверно и то и другое,если есть чем

Ерёма Атэвский

Любой человек всегда хочет выиграть-значит посмотреть.

Симона Нет Ее

Каждый преследует свою цель, а дураки просто ПОПАДАЮТ)))