Alex

Массаж любите получать или делать ?

Ответы
Екатерина Щербакова

Люблю делать массаж детям-грудничкам Ребенок не спит плачет выгибается массаж сделаешь ребенок спит 2-3 часа Конечно радостно видишь результат своей работы

Юрий Васильев

пробовал когда-то, потом зарок дал, можно навредить, а что-бы помссажировали, почему бы и нет, но специально не хожу, хотя теща массажем занимается

Neo Gint

если делать,смотря кому,ненавижу массировать жирных,так им и говорю,шевелится надо ,тогда и массаж не нужен,с чего болеть мышцам?от лежания?.

Володя

🖼

Калиниченко Игорь

Делать, хотя массаж это для меня разогрев. Для .,.ну, это сейчас называют мануальной терапией, надеюсь Вы не этот... остеопат.

Светлана Бульская

Внуки млеют от массажа моего...Но сама очень люблю массаж.Особенно когда массажист постоянный)).

Елена Менушенкова

Делать не умею, а получать приходилось, хотя не очень-то нравится (позвоночник требовал).

ОК
Ольга Ковтун

Это моя работа.Кайф если смогла помочь.Сама не отказалась бы ,но ...сапожник без сапог.

М-
Марина - Марина

по разному - но акупунктурные точки сама не всегда могу себе разбить

♚•★•♚

😵массаж получать охота в больничке. жалко, нормальных там нет.

Галя

И делать и получать, только не получаю...Придется за деньги сходить

🇷🇺Anna😊

не люблю получать, свой позвоночник в принципе никому не доверю. (

Al
Alek...

Получают,обычно зарплату,подарки.по фейсу...А массаж принимают)))

Светлана Климова

Люблю когда мне делают, но чаще всего приходится делать другим

Alex

Сделал бы с удовольствием вам)));)

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень люблю, естественно получать, но и сделать могу профи..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁))

Лариса Запорожская

Конечно получать. но если надо помочь близким. то нет проблем...

Наталья Мешечкина

получать прохожу сеансы через каждые полгода весной и осенью

Ланочка

Все нормальные любят получать) остальные стали массажистами)

Сергей Шавловский

Я массаж не переношу, для меня это экзекуция, как ни странно.

Одинокая Сволочь

одни любят готовить, а жрать любят все... так и с массажем...