..

Пресса: в результате соц/исследования двое из троих россиян не доверяют правоохранительным органам. Менее всего пользуется авторитетом у населения полиция, за ней следуют прокуратура и суд. Ваше мнение?

Ответы
Ю. М.

В полицию набирают крепких парней физически и слабых интеллектуально, то есть - ежи. А в остальные органы сильных интеллектуально и хилых физически, то есть - ужи. Вот и скрестили ужа и ежа. и кроме колючей проволоки ничего не получилось.

Сергей Никифоров

поэтому и живём в помойке... зайдите в парк после выходных... Мусор, мангалы, собачьи какшки. а где милиция???? узбеков и таджиков на стройках "доят"...

Сергей Никифоров

доживу до пенсии - мне хватит, что отпишут. а если всё как задумано пойдёт. то и пенсия не нужна будет...

..

Главное в том, что бы здоровье к этому времени не подкачало.

Сергей Никифоров

Именно так!!! В каком состоянии доживём до пенсии - будем думать - либо копить, либо в фонд Мира.

..

Сергей, а чЕ в фонд мира то? а дети?

Сергей Никифоров

к временам моей пенсии мои дети себе заработают, да и пенсией их не порадуешь - нищенская...

I.𝕂öt

как говаривал знакомый сосед, когда то живший в большом городе, если тебя обокрали иди к ворам... те найдут)

..

и он был прав.

I.𝕂öt

ахха правда долю просили, но находили)))

..

а Вы думаете, что у наших полисмЭнов аллергия на долю?

I.𝕂öt

не знаю)

..

с той только большой разницей от воришек, что ни кто и ничего не найдет, плавали знаем.

Вася Долгихх

согласен! и главное это то, что не знаешь чего от них ждать и по этому лучше не связываться

..

хотелось бы избежать, но ни кто не застрахован. Это знаете, как водители говорят:- не ты, так в тебя. Тут то же самое, к сожалению.

Вася Долгихх

у меня скоро суд, так что я очень хорошо понимаю это самое "ни кто не застрахован". время покажет)

..

удачи Вам.

Некто Неизвестный

лично я не доверяю силовикам, и ношу при себе средства самообороны.

..

какие? может тоже пора вооружаться?

Некто Неизвестный

пока что перцовый балончик. планирую приобретение травматического пистолета.

Николай Чумак

Прокуратура на первом месте,суд на втором,полиция на третьем!

Серж

Нужно молиться больше и благословлять власти , а не хаять

..

Кто их тут хает? Вопрос читайте внимательно.

Серж

Я вообще говорю , недоверие потому что мало молимся за них

..

если я перееду жить в храм и бить буду лбом в молебне об пол, это поможет достучаться до правоохранительных органов, Речи пока только о них. Вы думаете во благо?

Серж

Дома молись

ДА
Дмитрий Алексеевич

Так оно и есть! Только полиция - на 3-м месте

Виктор Шумилов

ну пресса где то на уровне полиции

Анжела Фоменко

возможно согласна с этим

Александр Жук Эстония Таллин

Везде ложь и коррупция

Владимир Попов

Согласен полностью

..

спасибо.

Владимир 10.17

не верю

Владимир 10.17

я уверен, что это возможно!

..

будем надеяться и верить.

Владимир 10.17

порадуюсь за вас....спасибо

..

и Вам всего доброго, все таки не так все плохо в этой жизни. Удачи!

Владимир 10.17

конечно!....удачи и вам и побед, обязательно!