Садеко Будаева

Чем отличаются обгон и опережение?

Ответы
Абдулсалам Гусевов

"Обгон" – опережение одного или нескольких транспортных средств, связанное с выездом на полосу (сторону проезжей части), предназначенную для встречного движения, и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу. "Опережение" – движение транспортного средства со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства.

Владимир Беккер

Обгон- это если ты при этом выезжаешь на полосу встречного движения а опережение, это если ты остаёшься на своей полосу и проезжаешь мимо машины которая едет медленнее.

Алексей Сергеев

обгоном называется манвр при котором вы объезжаете впереди идущий транспорт покидая свою полосу. а опережение это обгон по своей полосе

Александр

Обгон- выезд на ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ.ОПЕРЕЖЕНИЕ-опережение попутного транспортного средства по соседней полосе( слева)

Садеко Будаева

С книжки списали?

Александр

Нет,у меня открыты все категории,плюс сертификат водителя международника....

Садеко Будаева

Ого. Дам своему благоверному почитать. Не то спорим кто прав.

Александр

Просто почитайте вместе ПДД:-D там все написано. Только читайте вдумчиво,не торопясь. Удачи.

Садеко Будаева

Спасибо и Вам гладкой дороги

Михаил Матвеев

Обгон - с выездом на встречную полосу. А опережение - объезд транспортного средства по полосе, без выезда на встречку.

Садеко Будаева

Верно. Жаль мой благоверный этого не понимает.

Садеко Будаева

Верно. Жаль мой благоверный этого не понимает.

Садеко Будаева

Верно. Жаль мой благоверный этого не понимает.

Михаил Матвеев

Купите благоверному Правили Дорожного Движения, и контролируйте изучение.

Садеко Будаева

Ему некогда читать. Он интернатуру заканчивает.

B-Boy=)Smile Макcим =)Лысенко

если ехал за ним пото ухиш на опережение и возврощаешся обратна на ту полосу то эт обгон а опережение я уже ответил

Енбек Жумабаев

Обгон-это когда перестраиваешься из полосы в полосу. А опережение это тот же обгон не меняя полосы..:)).как-то так..:))

Лида Пислегина (Шевело)

В случае опережения не осуществляется выезд на встречную полосу, который имеет место при обгоне.

Александр Писаренко

Обгон выполняется с выполнением перестроением из ряда в ряд, а опережение по соседнему ряду.

Наталья Гетьманцева

обгон-выезд на встречную полосу. опережение- маневр выполняется в пределах своей полосы.

Читатель

Если перестраиваешься, то обгон. А если каждый по своей полосе, то опережение

Оу
Оу74

обгон начинается с целью догнать, опережение значит быть впереди

Садеко Будаева

Верно. Жаль мой благоверный этого не понимает.(((

Садеко Будаева

Верно. Жаль мой благоверный этого не понимает.(((

Оу
Оу74

пусть прочитает мой ответ)

Садеко Будаева

Обязательно дам ему почитать

Оу
Оу74

прочитал?)

Малик Саидов

обгон бывает в машине а опережение бывает в успехе

Виктор Монахов

опережение.. морду набить..обгон просто объехать.

Роман

Обгон по встречке, опережение по своей дороге.

Og
Ogurchike

Все едут по своей полосе но ктото быстрее.

Садеко Будаева

Прочти пдд.

Og
Ogurchike

Нет нарушения.

Надежда Суслова

читайте пдд, там все предельно ясно

Миша Чернов

это же элементарно!!!!!

Садеко Будаева

Мой муж этого не знал. И кто теперь обезьяна за рулём?

Миша Чернов

это точно! но я девушек не обзываю так никогда

Миша Чернов

это точно! но я девушек не обзываю так никогда

Асанов Руслан

На движение

Садеко Будаева

Прочти пдд. Ответ неверный