Николай Грибков

Интересно, когда люди ежесекундно на сайте задают кучу (идиотских) вопросов - это доставляет им какое-то удовольствие или от слабоумия?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и мне тоже интересно читать тут такие вопросы про слабоумие и тупизну вопросов, если вы такие умные , какого хрена здесь сидите ? Идите на те сайты где находятся такие же умники как вы. Люди здесь просто отдыхают и развлекаются.

Ма
Маруся

Ну не все вопросы так уж глупы. И если глупы, то не на взгляд того, кто их пишет. Удовольствие доставляет или помогает скоротать лишнее время... У кого оно лишнее

Ма
Маруся

Да

Николай Грибков

Это в вашем городе голландский квартал?

Ма
Маруся

Нет

Николай Грибков

Значит, спутал. Интересно, в каком.

Ма
Маруся

Не знаю

Юлия Пак

Это они играют в Спрашивплке. В уставе про уровень идиотизма вопросов ничего не сказано и кто их должен оценивать? У вас всегда есть возможность ПРОПУСТИТЬ.

Николай Грибков

Да всё это так. Ну надоедает же!

Юлия Пак

Делать нечего. Уровень упал ниже плинтуса. Когда-то это был сайт интеллектуалов, а стало "Поле чудес"...

Юлия Пак

Просто людям надоедает и они уходят...

Галина Бузаева

Осень... Отдохнув и набравшись сил и здоровья на дачах, пенсионеры возвращаются в поликлиники.

Александр Озеров

А знаете, это политика сайта, много хороших вопросов не показывают, а гоняют чушь всякую

Александр Озеров

мне тоже..

Glаdiator (Woodland, Са)

Это скорее от удовольствия ничем не обязующим выражением собственного слабоумия.😏

Галина Татаринова

Дык, вопросы автоматом идут после захода на сайт... я вошла- посыпались мои вопросы...

Николай Грибков

Ну хоть с этим понятно, спасибо. Хотя сами вопросы от этого не меняются.

Галина Татаринова

Почему? Тут есть и умные- о смысле жизни например... только оно Вам надо?

Николай Грибков

Про смысл жизни можно порассуждать.

Галина Татаринова

А-ааа... ну тогда ищите.... тут таких хватает...

Лера

Я не обзаюсь с теми, кто меня раздражает)) Просто пропускаю.. Доброе утро))

Николай Грибков

Доброе утро! Я тоже так делаю, но вчера достали!

Лера

Так это ваше настроение)) И кроме вас с ним никто не справится))

Лера

И я с вами))😉 ☕ Хорошего настроения))

Светлана Филюкова

спросите🤔 себя, Вы тоже😯 здесь!??)))) и мне ответьте.....🤓 👋 👍

Vi Za Vi

Да тут фейки,старые маразматики,одинокие женщины пожилого возраста

Николай Грибков

Даа. Хочется, всё-таки, чего нибудь наполненного смыслом.

Vi Za Vi

Есть другие сайты

Николай Грибков

Это понятно. Как то уж привык здесь...

Романа

Общаться хотят! Когда не задаешь вопросов, круг общения ограничен.

Николай Грибков

Ааа, таким образом общаться? Понятно.

Ел
Елена

Меня не трогают не интересные вопросы, есть кнопка “пропустить“

Счастливый..

"Нет..что вы..наоборот они считают себя очень умными людьми..

Николай Грибков

Здравствуйте, Шамсу! По всей видимости Вы правы. Наверное, у меня грубо получилось. Но, ей-богу, надоело дурь читать, которая льется, как из пулемета!

Счастливый..

Привет Николай.!Я знаешь уже привык к таким людям..что поделаешь..хорошо..что мы можем различить таких людей..

Николай Грибков

Согласен. Но все же хочется почитать что-нибудь достойное. Если нормальным людям в определенное время ничего в голову не приходит, то они и вопросы не задают.

Счастливый..

Да..это правда..🤝

Ан
Антонина

просто им не с кем поговорить, не судите и не судимы будете

Тетя Фрося

а кто ежесекундно их читают к какой категории отнесете ??

Николай Грибков

Дааа. Не в бровь, а в глаз! Стараюсь не читать, не всегда получается.

Лариса

Не думайте об этом ,получайте удовольствие от процесса .

Николай Грибков

Спасибо, Лариса, стараюсь.

Николай Ушаков

Ты вопрос задал от удовольствия иль по недоразумению!?

Николай Грибков

Конечно, от удовольствия! По-чему же ещё!!!

Людмила Лылова

Им делать нечего или чувствуют себя кому-то нужными?

Степаныч

от слабоумия. да и вопросы почти все из интернета

Ирина Громыхина

Человек думает , что умен - а у него шизофрения !

Николай Грибков

Да, по-моему здесь много бывших пациентов Кащенки.

Николай Грибков

Остается добавить, "к сожалению"!