Ол
Оленька

верите ли вы в гадание?

Ответы · страница 14
Веталь Большаков

нет

Веталь Большаков

ну и кому верить в итоге?)

Apostle Andrey

нет

Apostle Andrey

а что в это верить? шарлатанство и все, люди зарабатывающие тем, что обманывают людей

Илья Шакиров

Нет

Илья Шакиров

Не знаю ... Бред же ... Гадания типо судьба ... А в судьба кто вери то.

Александр

нет

Fedor Shkenev

Нет

Fedor Shkenev

В Природу

Евгений

Нет

Владимир Асиновский

нет

V.
Vampir .

Нет

Асланбек Казахстан

нет

Глупая Кошка

Нет

Clouddancer

нет

Агний

нет

Alex

Нет

Бибизянин

нет

Я Счастливая

Да.

Я Счастливая

Когда то практиковала. На Таро и рунах.

Я Счастливая

Нет. Решила, что не надо мне этого.

Я Счастливая

Я слишком много вижу. Иногда мне страшно от этих знаний.

Я Счастливая

Карты мертвых не показывают. А вот болезни и смерти показать могут. Но я смерти иначи вижу. Либо во сне, либо просто мысль в голову приходит как телефонограмма - и всё, и я знаю, что человек скоро умрет. Давно не видела. А гадать еще раньше перестала. Не хочу и бегу от этого.

Татьяна Павнтелеева

Смерти близких видите или чужих тоже?

Я Счастливая

Видела. Оно само приходит. Чужих тоже. Я не специально. Я не знаю как это работает.

Я Счастливая

Да. Я поэтому ушла от этого. Давно уже ничего такого не видела. И карты все повыбрасывала.

Сплошноййй Позитиффф Я

50/50

Tvoya Kleopatra

Если правда, то верю, да)))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

ну

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Да да вот я хороший а никто в меня не верит а я такой и никто не знает))

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

ну вооот а они говорили никто не поверит в меня:(

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Давай мне самому уже интересно)

Ж↯
Жека ↯ Четвертый ↯

Он отвечает на один вопрос бесплатно Попробуй а потом скажешь ) только договор Скажешь обязательно)

Иветта Макавяцкайте

Да

Иветта Макавяцкайте

Ну на пример у тебя болеет близкий человек а у тебя в гадании выпадает смерть ближнего. И вот сидишь и думаешь а стоит ли тратится на дорогое лечение если он все равно умрет. Экономишь деньги а умирает престарелый родственник. А близкий в результате остается инвалидом

Татьяна Павнтелеева

Да,смерть выпадает не на кого думаешь

Иветта Макавяцкайте

Да и новости не всегда прихтдят те что ждешь как и с переменам

Татьяна Павнтелеева

Это точно,надо быть готовым ко всему

Иветта Макавяцкайте

Вот и гадания они же не все такие что тебе все конкретно что когда и как.

Майя Петрова

Да

Майя Петрова

Нет. По ладони.

Татьяна Павнтелеева

Хиромантия,сами занимаетесь?

Майя Петрова

занималась- типа развлечения. но успешно

Майя Петрова

Интересно было- почему успешно? В роду цыган не было никогда

Майя Петрова

давно не гадаю, это было ради интереса

Наталия

Да

Наталия

Нет есть женщина которой верю

Наталия

Она не ошибается, я могу чего то напридумывать

Татьяна Павнтелеева

По телефону она не гадает?

Наталия

Она может Вас не видеть, такое случается

Наталия

Нет когда гадает даже хорошая гадалка может ошибаться вплоть до противоположного

Наталия

Если она Вас видит то стоит прислушиватся