Алексей Генералов

Российскую певицу Ханну укусила акула, на Багамах. Надо же! Впервые слышу о такой певице. Кто-нибудь слышал о ней и её талантах?

Ответы
Алексей Зайлоб

Да я знаю и люблю.. Она прекрасно поёт и у нее классная фигура. А на счёт укуса акулы, я не в курсе..

Александр Петрович Кудрявцев

как сказала Ольга Скабеева на Новый год то не акула а засекреченный спецназовец России

Александр Петрович Кудрявцев

я просто вспомнил их куплеты в параде звезд

Галина Семенова

Рисковая дамочка. А что за акула?? Почему только укусила? Побрезговала, силикону много??

Алексей Генералов

Рифовая, с мелкими зубами, Не страшная! )) Укусила только за пальчик. И все мировые таблоиды выдали сею новость!!!!!! )))

Галина Семенова

так понимаю, что дамочка придумала про акулу ( это ж так круто - акула! ) а на самом деле просто поцарапалась где то а в воде защипало!! Зато разговоров сколько, и все про дамочку узнали!!!

Мисс

конечно знменит.песня ты..самая дикая слбость я не сопротивляюсь ....

Алексей Генералов

Милая, когда пишите - не торопитесь, и расставляйте знаки препинания, а то вот , ну ни фига не понятно! ))

Авраам Чулпанхаматов

Значит... пиар ход. Интересно, чем с акулой расплачивались...

Алексей Сергиев

тоже не слышал, ну надеюсь случай был фатальный?!

Алексей Генералов

К счастью нет, за палец укусила! ))

Алексей Сергиев

мастурбировать не сможет теперь

Виктор Молодов

Видимо акула слышала и ей не понравилось.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у них недавно рамсы с Бузовой были...

Se
Sergeo

рекламная шумиха

Алексей Генералов

Ну, хоть так о себе заявить!

Зоя Ионова

Акула жива?

Алексей Генералов

Да, зубы целы!

Гражданин Мира

Конечно слышал о ней. Ее укусила акула

Дмитрий Каракозиди

Зато про акулу слышал, про её таланты.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой сколько сарказма-то в вопросе.

Алексей Генералов

Бывает.

Ба
Балагурушка

Видела клип .....на музканале.......

Чеширский Кот

Нуу она шипко коханна для акул

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не зная броду не суйся в воду

Таисия Леонова

Раз укусила значит есть.

Карина Король

🖼

Алексей Генералов

Это она? Милашка, нечего сказать, но этим сейчас никого не удивить. Вот чем она может удивить? Вот вопрос. Что-то я её в Кремлевском зале не видел.

Карина Король

а теперь чтобы петь ни таланта, ни голоса не нужно)

Лариса

милая девочка)

Edward

есть такая, просто акула хотела автограф взять, а та зазвездилась, вот и получила)))))))))