Ната

Как вам шуточная рекомендация, чтобы в любой непонятной ситуации отправляться спать?))))

Ответы
Ан
Ангел

Пришли монахини на озеро и увидели там голого настоятеля монастыря. Они обнаружили у него между ног незнакомый орган и поинтересовались о его предназначении:
- Это мой измеритель грехов, сестры,- ответил настоятель. – С его помощью я могу ваши грехи измерить.
После "измерения" грехов монашки вернулись в монастырь, и рассказывают игумене про грехоизмеритель.
Игуменья:
- Хм… Так грехоизмеритель значит… А вот мне в прошлый раз сказал, что у него это божий леденец…

Любов Ломага

смешно😌

Ан
Ангел

Пришел пипец, а так хотелось счастья!

Ан
Ангел

Доброе утро-сеkсyальное нежное ласkовое эротичное

Виктор Молчанский

Это не шуточная, а самая правильная рекомендация. У меня были моменты , попадал очень сильно и выхода не было. Приходил домой, хоть вешайся. Выпивал водки и ложился спать. Утром выход находился и положение улучшалось. Утро- вечера мудреней.

Ната

Или то, что алкоголь, помогало???

Виктор Молчанский

Алкоголь помогал уснуть.

Ната

Да признайтесь себе, что алкоголь вообще помогал))

Виктор Молчанский

Алкоголь: расслабляет, веселит, много общаемся, забываем о проблемах, тянет к женщинам, при оскорблении можно дать по морде. У алкоголя много преимуществ.

Adelya Alkenova

В этом есть логика...Недаром же есть пословица " Утро вечера мудреннее"...т.е. те проблемы , которые сегодня кажутся неразрешимыми, завтра решатся легко и просто....

Елена Рябцовская

И это не шутка-все что непонятно и неприятно: мысли об этом лучше отложить на завтра , т.е. переспать с этим. А завтра придет решение верное!

Александр Комогорцев

Позжэ,уйди,ща-ща,бля,негони,себись,это маей тёти хата, ты кто , я здесь веши оставил, телефон под блин где-то на... кравати вспомню😆

Кsюnя (Оксана)

А она , кстати не шуточная. Говорят, что с проблемой надо переспать. Не зря в сказках говорят, что утро вечера мудреннее

Александр Таран

Это вовсе не шуточная рекомендация , а старая Еврейская поговорка - " Если не знаешь что делать - ложись спать ". )))

Людмила Миронычева

ПРавильно...

Ал
Александр

Скорее всего утро вечера мудрее, решения на свежую голову, всегда более взвешенные, а не скоропалительные.

Марина Полозова

мне очень нравится! обычно, когда отдохнешь как следует - начинаешь всё видеть иначе - четче и понятней!

Ма
Маша

отличная! сон-лучшее лекарство) утро вечера мудреннее (то есть после пробуждения, мысли светлее, яснее0

Володя

Хорошая рекомендация, а потом если что-то не получается, прочитать наконец инструкцию по применению))

Ната

ага)))

Андрей Шатрыкин

Это не шутка, это старая еврейская мудрость. Утро всегда мудренее вечера, а это уже русская мудрость)

Серж)))

Утро вечера мудренее))) хорошая рекомендация) как говорит моя знакомая, с этим нужно переспать)

Ната

Спасибо за ответ

Серж)))

🌹 ☺️

Татьяна Мкртычева

прекрасная рекомендация ! я бы ею постоянно пользовалась , но боюсь , меня не поймут на работе

Alex Potjomkin

Самая умная рекомендация.Всё проходит к утру и приходит решение что делать и как поступать.

Ш-
Шалтай - Болтай

класс! мине начальник говорит - сделай то и то а йа брык и ф койку)))) типо ничего не понял!

Им
Имя

Молча....я согласна.каждое лишнее сказанное вслух слово, как ком обрастает претензиями

Саша Васильев

ничего шуточного даже В СТААААААААААРЫХ сказках говориться утро вечера мудренее.......

Ната

Да, говорится

Саша Васильев

народ врать не станет....

Ната

Народ он такой)))))))

Александр Immortal

У меня так , в любой непонятной ситуации качаем бицепс! Как в одном фильме было!😉🤣

Ната

Ну это с пользой дл тела) а в каком это было фильме?

Александр Immortal

Конечно в пользу тела!😉 А фильм "Кровью и потом: Анаболики"! Там "Скала " Дуэйн Джонсон и Марк Уолберг в главных ролях, качков играют, в криминал полезли! Не смотрели такой фильм?

Ната

По-моему смотрела. Потом поищу, еще посмотрю

Олег Николаев

Все зависит от степени серьезности ситуации и от того, с кем и куда надо идти спать...