Светлана Печенко

друзья познаются в беде

Ответы · страница 2
Людмила Державина

да...друзья не тогда когда все хорошо...а тогда когда у тебя все плохо и они рядом...

Нн Надежда

именно. обидно, если их вообще оказывается, что один человек - это в лучшем случае

Ендурин 15

согласен. друг приходит в твою дверь в то время когда все остальные из нее вышли

Олег Ефремов

и в счастье тоже, кот. всегда идёт рядом с бедой, и этот процесс не дней неделей.

Акимжан Юсупов

Когда людям хорошо вдвоем, нет никакой разницы, как называются их отношения...

Акимжан Юсупов

Просто Лёха

Если есть друзья - помогут в беде, это святое. Друзья познаются в радости!)

Просто Лёха

"друзья" то же тянулись, видимо. "добрым" быть хорошо, до поры до времени.

Надежда

Потом сама же и страдаю от этого

Просто Лёха

Где Вы живёте? У нас нет стольких не надёжных людей.

Просто Лёха

Прямо с сотворения Мира???

Надежда

Насмешил..на пару ,сотню моложе

Евгения Мерзликина

враги..и родственники и дети..и предки) тоже-ирония..не так ли?😄 😎...

Надежда Волкова

в беде нас любят, а вот порадоваться за нас могут только настоящие друзья

Владимир Алгиз

Друзья познаются в беде. И чем сложнее беда, тем точнее идёт сортировка...

Лавр Латф

да ну нахрен)лудше бы не бвло бед0что ж тагда и друзей не будет так чтоли

Маргарита Баталова

нет, я думаю в радости, если он разделяет искренне твоб радость-он друг.

Светлана Ким

Конечно, если только у них в это время не было серьезных проблем своих.

Маргарита Макарова

Надежда! Не будьте столь наивны. Никогда в Вашей беде НЕ будет друзей!

Надежда

Так не хочется в это верить

Маргарита Макарова

А придется. Лучше сейчас на эти вещи открыть глаза, чем потомплакать от обмана!

Надежда

Многие пишут,что друзья всегда рядом и надо попросить в беде помочь.

Маргарита Макарова

Надюша, добрая, милая, наивная, девочка! Есть у Вас такие друзья?? Вы в них уверены?? Ответьте сами себе на эти вопросы...

Надежда

Спасибо.Правда лучше меня никто их не знает.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Мы четверо дружим 30 лет, никогда беды не было , только взаимовыручка

Павел Михеев

это точно... проверенно. список друзей сократился в очень много раз

Юра Кушнир

это точно сколко б у тебя друзей небыло после бедыостанется 1 или 2

Надежда

да и с годами друзей не добавляется

Юра Кушнир

например когда я бросил пить из сотни друзей осталось 2

Надежда

но самые надёжные.и друзей много не бывает

Сергей Чирон

Друзья - они случаются, раз и навсегда. И уходят только на кладбище

Дмитрий Шорох

а как же иначе рядом только те с кем с начало в этом городе мрачном

Татьяна Крушанова

Друг любит во всякое время. Он брат, рожденный на время несчастья.