Аксинья

Когда (почему) внутри семьи люди становятся чужими друг другу?🖼

Ответы
Просто Наталья

Часто люди играют роль в жизни , (всепрощающую, скрывая свои эмоции) но... приходит момент и человек становится тем, кем он есть на самом деле... и тут - недоумение и отчужденность... считаю - главное не лицемерить, пытаясь сохранить видимость и близость с любимыми. пусть человек вас знает и вы его в любой обстановке.

Аксинья

По-другому и быть не должно.

Просто Наталья

Никогда... 👍

Аксинья

🤝

Алекс Венцель

Когда говорить уже становится не о чем и постепенно назревает неприязнь плавно переходящая в ненависть...Мои родители прожили друг с другом 52 года и к концу этого срока буквально возненавидели друг друга...

Аксинья

🤔

Лили

Достаточно один раз обмануть..доверие становится надломленные..и всё начинает рушится

Аксинья

Да.

Ви
Виктор

Когда станут тянуть одеяло на себя..рассчитывая что другой для него живёт...

Аксинья

👍

Ир
Ира💃

Перестали понимать, слушать и слышат друг друга! Семейная жизнь-это труд!!

Николай

Ксюня...ты как спросишь.....снедный ком это...накапливается..по мелочам..

Аксинья

🤷‍♀️ Большеи постараюсь так не спрашивать.

Николай

да спрашивай...кто тебе еще всë обьяснит🤣

Святослав Зонтов

Отсутствие внимания . Фраза :Подожди мне некогда ! Убивает Любовь .

Уб
Убийца

Ооой...это уже не семья и на вопрос этот им будет трудно ответить.

Аксинья

👏

Уб
Убийца

Добрый....

Al
Alex

Бытовуха... Очаг горящим всегда поддерживать надо...

Коля

Разочарование в завышиных ожиданиях.

Аксинья

🤷‍♀️

Аксинья

Не знаю даже. Когда любишь, то все преодолеть можно.

Аксинья

Нет... с каждым прожитым днем человек становится роднее, а любовь глубже...

Коля

🤣Не буду вас разочаровывать в вашем заблуждении.

Аксинья

🤷‍♀️

Михаил Черевичный

А потому что нет у некоторых плана Б.

***Kym***

Отсутствие личного пространства..

Бо
Бока

Неуважение

Lliry Hess.

Когда многого друг от друга хотят.

V/
V/S/G/

ОЙ ТУТ БЕСКРАЙНЕЕ МОРЕ ВАРИАНТОВ

..

Стали смотреть в разные стороны

Вячеслав Чистяков

разные взгляды на мир этот

Санёчек Я )

своими значит и не были😁

Аксинья

👍

Чеширский Крот

Выгорают чувства быстро.

Тимербулатов Рамис

Не знаю ,не случалось🙂

Аксинья

И слава Богу!

Игорь

После ссор и размолвок