Ленок

Девушки мечтают о принце на белом коне! А о чем мечтают юноши?

Ответы · страница 6
Stormbringer

о белом коне с 300 лошадинных сил и конской эмблемой на капоте

Анна Сирук

Разные девушки о разном мечтают. Не все о белом коне и принце

Анатолий Жданов

Лягушку из болота в дом принести))) с теми же способностями)))

Анатолий Жданов

понял.Лягушки нынче не те пошли))) О принцах,вообще, молчу. Их почти всех поголовно сократили. Конефермы тоже позакрывали)))

Ленок

ты животновод-любитель? ))))

Анатолий Жданов

Это герои из сказок наших. Принц, конь, лягушка))

Галина Новикова

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет- идеал юношей

Уз
Узиель

o devushkah kotorie ne mechtayut o princah i prochei xune a kotorie veselie lyubyat provodit s nimi vremya))

Юра

О своей личной квартире в городе с большими возможностями.

Игорь Милан Екатеринбург

...о королеве, которая имеет шубу, квартиру, кучу денег.... 😉 😄

Константин Охотник

О принцессе + половина королевства. Не о бедной же Золушке.

Галина Климкович (Гой)

О девушках,которые не мечтают о такой банальной бредятине

Дмитрий Царьков

О большой луже в которой можно будет залезть на своем Defender

Александр Тричев

кто то о дальних странах, кто то о небе, кто то о странном...

Ленок

пещерный человек тянется к истокам!

Александр Тричев

просто я бывший спелеотурист

просто о своей половиночке, которая тоже к нему стремится

Олег Амплеев

По проще плиз вопросик можно, а то до утра писать придётся

Главстерх

О том, где же блин раздобыть этого долбаного белого коня 😛

Владимир Шиянов

Когда подъезжаем к девушке, чтобы от нас конём не воняло)))

Александр Овчаров

Охххххххх о чем они мечтают ........о девушке в постели..........

Валера Бородулин

чтоб мечтать об принце, надо соответствовать принцессе 🙂

Alina Lozhnicova

О девушке с формами 90/60/90 и чтоб умела прекрасно готовить.

Егор

О белом коне , чтоб производить впечатление на принцесс))

Нурия Гатитулина

Сейчас юноши об этом мечтают, побогаче бабушку зацепить.