Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему чиновники не живут на «минимальную корзину», которую сами же и придумали?

Ответы
Владимир Ефимов

Чиновники - сотрудники корпорации "город" или "муниципалитет" и поэтому их зарплаты должны напрямую зависеть от успешности и прибыльности подведомственного им образования. Довольны люди условиями жизни и работы в нём, тогда чиновники должны получать сполна.

Тала Грук

серый волк....когда голодный...поедай по одному чиновников....корзиной точно не подавишься.

Раиса Фролова

Потому что - баре! Не чета нам, холопам....а мы сами их выбираем и еще радуемся на выборах!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это точно.

Уральская Рябинушка

Живут, тоже на минимальную корзину. Но у них своя корзина, в отличии от нас

Уральская Рябинушка

Вот так-то, милый мой. Не нам чета

Ты Это, Заходи, Если Что!

Рылом мы не вышли.

Уральская Рябинушка

Это ты правильно подметил-рылом. У быдла, да-рыло. Увы и ах

Александр Бойцов

почему серый волк не хочет быть в капкане в который сам и попал.....

Гордая

боятся ноги протянуть ..кто ж наши интересы тогда будет блюсти?

Андрей Ерёмин

Те, кто придумал минимальную корзину, примерно на неё и живут

Андрей Ерёмин

Я про статистиков

Татьяна

Они тогда все разом вымрут..)))) Сытый голодного не разумеет.

Юр
Юрий

Потому, что они учёные, а мы подопытные кролики

Kabimsan Сулименко

Помрут с голоду..сердешные😂 😂 😂 😂 🤣

Светлана

Они её для нас придумали,а не для себя.

Пт
Птичка

Они не придумали)) им подкинули идею))

Яна Холод

у них Серый Волк корзину в лес утащил

Ма
Марина

у них просто корзина😜

Edward

они живут на маленькую повозку

Людмила Воткаленко

Они проверяют, выживут ли остальные..

Лариса Мельникова

боятся,что будут плохо выглядеть

Ника*

Не по статусу им. Они так считают

Ко
Константин

Живут только корзина у них больше

Ника*

Ох...ренеть!

Ко
Константин

Привет 🌹☕

Ника*

Привет! 😊

Любовь Арутюнян

А они не для себя её придумывали!

Татьяна Сентюрева

они в другом мире живут ужЕ

Тамара Гажева

Им по статусу не положено.