На
Наташа..

А к Вам судьба щедра на испытания??

Ответы · страница 2
Des Mond

Очень еще и на бонусы тоже как говорят беда не приходит одна но уходит вполне довольная)))

П*зд@бол В Берцах

Испытания я сам себе преподношу, так как все время думаю, ради чего я пришел в этот мир ...

Дмитрий Викторович

да епт мне надо за сигаретами идти а мне лень и еще надо снять с карты а магазин закрыт

На
Наташа..

Это смертельно.... точно..

Дмитрий Викторович

еще мне надо вставить 4 зуба а у меня денег на это нет. Как нравится вам?

На
Наташа..

Так заработай.!!! Зубы нужно лечить вовремя.... Беззубые-- не нравятся девушкам....

Sonik In The Фингерс

у меня все как то монотонна так что не могу определить к какому типу это относится

Камикадзе-Божественый Ветер

СУДЬБА ОБХОДИТ СТОРОНОЙ МЕНЯ ОНА БОИТЬСЯ МЕНЯ ОНА ЗНАЕТ ЧТО ЯЕЁ В БОЛОТЕ УТОПЛЮ.

На
Наташа..

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ЧТОБЫ ВАМ НЕБЫЛО ПЕЧАЛЬНО. ЧТОБЫ НАСТРОЕНИЕ БЫЛО УВАС ВОЛШЕБНОЕ

На
Наташа..

Я Вам очень благодарна.... Оно было скверное.. . 🙋

Иван Пономарев

Не обращал внимания,если они и есть,я их не замечаю,просто двигаюсь и действую

На
Наташа..

Только похвалить.. остаётся.. А как противостоять?

Иван Пономарев

Радоваться любым приятным мелочам и не заострять внимание на неприятных,тогда всё само пойдёт)

На
Наташа..

Верно.. беру на заметку.. спасибо..

A_
Aidik _Ast

она щедра на испытания ко всем,мне кажется,просто у всех они разной сложности)

Иг
Игорь

Более чем. За что ей и благодарен. Всё, что меня не убило, сделало меня сильнее

Василий Бощук

Ко мне она щедра! Испытаний каждый день охапка, но и награда "по-королевски"!

Василий Онегин

ага но это я думаю еще не все зато бороться все одно буду, хрен я отступлю....

Б С

Все зависит от того. Осознаем ли мы любовь как истину. Данную во спасение.

Олег Суворов

очень( и так пнет и так( http://agmo.job2000.ru/666180444/4324347/ это не вредоносная ссылка

Дэн С Алматы

да(
девушка уехала в другой город к себе,теперь мне еще долго ждать ее((

Г)
Гани ))))

оооооооо..........каждый день приходиться преодолевать бурную речку........

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

может нужно мост построить?)

Г)
Гани ))))

эт не вариант.........все люди разнын........

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

мы о людях или про мост через реку? ))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

в таком случае к каждому человеку нужно отдельный мостик выстраивать..

Г)
Гани ))))

эт точь...........порой и дня не хватает............морально............

Василий Патеюк

О ДА!!! ВСЯ ЖИЗНЬ В ИСПЫТАНИЯХ......... КУДА ДЕВАТЬСЯ ОТ НИХ УЖЕ НЕ ЗНАЮ(((

Виктория Залуцкая

когда-как! судьба-ж.р., поэтому у неё всё тоже по настроению, ахахах)))

Ermak Off

Пока не вижу особых неприятностей. Время покажет птьфу птьфу птьфу

Злой Циник

боюсь олтвентить нет и сглазить, но всегла есть те комухуже чем мне

Елена Полякова

Раньше думала,что да,но теперь понимаю,что может быть гораздо хуже.

Даурен Назира

судьба дает нам те испытания которые мы в силе перебороть., иногда