На
Наташа..

А к Вам судьба щедра на испытания??

Ответы · страница 7
Владимир Смаковский

Да ей по кайфу их мне швырять

На
Наташа..

так "швырять" поняла, что получается...

Ингвар Огарев

☺️☺️☺️Не то слово.....

Roman Sokolov

Очень я бы сказал через чур

Roman Sokolov

Тогда надо искать поддержки у близких, друзей ну и т д

На
Наташа..

А есть такая ситуация. что нельзя поделиться...осудят... да ...есть знаю..

Roman Sokolov

Тогда лучше поделиться с незнакомым

Roman Sokolov

Намного легче это зделать ни какого осуждения, а если вдруг и будет то просто сразу досвидания и всё и даже не надо голову забивать)))

На
Наташа..

Верно... полностью согласна..

Владимир Полев

с завидным постоянством да

Владимир Полев

всё что нас не убивает, делает нас сильней

Лилия

Ага, я прямо таки любимица

Лилия

Нееее, скучно будет, а так, каждый день как на вулкане, правда выматывает этот режим, но оно того стоит!

На
Наташа..

Тогда..... испытывайтесь.....

Лилия

Сегодня испытаний выдалось как никогда много, до сих пор отойти не могу, но финалы именно сегодня оооочень продуктивные!

Лилия

Ждите, вот как придут к Вам испытания!!! Пусть они будут со счастливым финалом!

На
Наташа..

Я люблю без всплесков.........но со спец.эффетами.

Зиннур (Октябрьский)

Да , уже немного поддается

Rabbit Pink

Да очень совсем не жалеет

На
Наташа..

Да.. именно закаляться надо..

На
Наташа..

Закаляться против испытаний..

Летняя Лета

Еще как...одни испытания...

Владислав Хлименков

Щедра по-королевски)))))))))

Владислав Хлименков

Зачем писать против ветра?))) Научился благодарить и улыбаться в ответ)

Сергей Дёмин

без них как без пряников

Сергей Дёмин

хотя можно было бы приехать туда не надолго летом)

На
Наташа..

Лучшие месяцы--май и июнь... Самая красота..

Сергей Дёмин

у меня отпуск только в августе, а ты знаешь где находиться липецк? областной центр между прочим)

На
Наташа..

Знаю... Хороший город.. Наверное , я иду спать.. прилетела из другой страны.. устала.. Доброй ночи,Серёжа!!

Сергей Дёмин

я тебе кину заявочку в други)

Александр Кутьин

и я ей за это благодарен

На
Наташа..

Значит, и она.. вам тоже....

Алекс ?

Я не знаю как к другим!))

Таша Т

сыпет мне ими....вот с нового года особенно....замаялась уворачиваться

Таша Т

попробуем-слава богу пока решаемые...

На
Наташа..

Тяжело, но надо..да и весна..

На
Наташа..

Весной расцветём и распустимся..

На
Наташа..

Так ещё не распустились почки...не цветут деревья..

Алексей Биркин

на мой взгляд, чересчур

На
Наташа..

Да..жизнь.. надо противостоять постоянно..

Дмитрий

ну точно не скупая.))))))))

Fallen Angel

Если не сказать более.

Fallen Angel

Не думайте о плохом, сейчас только о здоровье, а остальное поправимо!

На
Наташа..

Меня там не задело.... вывернулась на встречку и по тормозам верно.. крыло помял .. фару и зеркало.. влетел чурка.. хорошо...

Fallen Angel

Да чурка то вряд ли, скорей компания на которую он теперь всю оставшуюся жизнь работать бесплатно будет, но нуженли компании такой ездюк...

На
Наташа..

Пусть разбираются... мне бы быстрее с ремонтом .так у него и права забрали.. ..испортил мне такую красоту... Так.. идём спать? Доброй ночи.. Мне к семи...

Fallen Angel

Спокойной ночи и пусть Ваш сон не тревожат грустные мысли.

Сергей Сергей

Ко всем кого любит Бог

Nina T

Судьбу делает сам себе человек.

Сергей Сергей

Судьба написана ещё до рождения человека

Nina T

Задумайтесь написано: «Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7). Этот стих является аксиомой. Здесь не требуется никакого доказательства, следовательно, если мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не принимает решений. Еще момент, у нас есть свобода выбора. Что это действительно так, доказывает следующий текст Писания: «Жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа, Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих» (Втор. 30:19, 20). Почему бы Бог побуждал нас избирать жизнь, если не было бы возможности выбора?

Наталья Маркова

я очень благодарна ей.

Волчара Волчара

а то, так щедра что .....

Волчара Волчара

все болезни от нервов один сиф от любви)))

На
Наташа..

противостоять!! Закалка!! и надежда на будущее..

На
Наташа..

Вот так и выживем.. и будет нам счастье..

Волчара Волчара

да... и какое оно счастье то,а?

На
Наташа..

Оно --мгновение.... миг.....и очень хрупкое..

Владимир Шутов

Нас всех испытывают.

На
Наташа..

Ох...научиться бы противостоять..

Phelan

да пока не сломался

Phelan

спасибо 🙂

Phelan

и ты тоже держись 🙂 🙂 😉

Phelan

🙂 🙂 😉