Bonza Bonza

Когда женщина теряет чувство меры?

Ответы · страница 3
Людмила Кареткина

Когда садится на шею и начинает манипулировать хорошим к себе отношением

Татьяна Галкина

Самое наглядное-несоответствие возраста с одеждой и с боевой раскраской.

Jerry Woodpecker

когда открывает более 50 процентов своего тела в повседневной обстановке

Лариса Милованова

как его можно потерять? Это чувство либо есть ,либо напрочь отсутствует

Лена Карбовская

Когда переходит границы, каждая женщина должна быть хоть немного леди.

Лена Карбовская

Ну да, я ж высокая 😃😃😃😃😂😂😂

Bonza Bonza

У вас получается высокоразвитый эгоизм😂

Лена Карбовская

Шутки шутками, а женщина должна оставаться женщиной

Bonza Bonza

Полностью согласен именно в самом прекрасном определении удачи солнышко

Лена Карбовская

Спасибо и вам удачи юморист

Luiza Berulava

Чувство меры должно быть у Всех(иначе Человек Теряет свое Достоинство!

Светлана Васильева

у каждого человека своё чувство меры и понятие как и когда его терять

Вадим Дорог.

Если женщина теряет чувство меры - резко увеличиваются ее размеры.

Роза Строгова

Бывает такое, когда ее придает самый близкий человек ( мое мнение ).

Надежда Таран

Наверно, когда теряет голову, не важно от чего... От любви, от денег..

Де
Дерсу

Когда с карточкой мужа попадает в ювелирный или меховой магазин!

Мила

мужчинам виднее, хотелось бы услышать ваш ответ на этот вопрос))

Татьяна Раховецкая

Нормальная, когда подопьет, дура вообще не знает, что такое мера

Ольга Великоцкая

чувство меры в чем? в спиртном или в отношениях, конкретно в чем?

Елена Мотылькова

Когда превращается в старуху, из сказки о золотой рыбке!😅

.E
. Elmira .

Когда все ей легко достается и все ей позволено и делать нечего

Танюшка Степкина

когда её не останавливают в желаниях и все прихоти выполняются

Геннадий Анисимов

Ну тут два варианта, либо объём выпитого, либо корона на голове!

Владимир Коваленко

Когда восхищена неожиданной материальной составляющей любви!

Наталья Казак

когда летит,отрываясь от земли без крыльев и без парашюта-шута