~• 🌺 •~

Всё больше стало появляться тут мужчин выставляющих свой обнажённый торс на авку ,это что самореклама или хвастовство ? 🤔

Ответы
Сергей Панишев

Ну,. если у женщины красивая грудь, она же не старается спрятать ее в фуфайку,а наоборот одевает одежду с глубоким вырезом или декольте.Так-же и мужики,если есть,что показать(не пузо одрябшее конечно)Почему нет?

Мишута

Говорят, что обнаженные части тела на "авку" ставят только люди закомплексованные и неуверенные в себе.Ну если есть что показать, почему нет? ..я вон если покажу - ты долго ржать будешь...

Мишута

А вот что ты сама думаешь о мужчинах , /выставляющих свой обнажённый торс на авку /?

~• 🌺 •~

Да ничего не думаю

Мишута

Говори уж так , как есть ...

~• 🌺 •~

Не этим надо хвастаться

Мишута

Чем ? И нужно ли вообще это делать ?

Гр
Григорий

«Камхоринг» — психическое социальное заболевание, характеризующееся повышенной потребностью в демонстрации себя «на камеру», получившее распространение в социальных сетях.

~• 🌺 •~

😲

Влад Малкин

Они себя со спины не показывают. Там язвы и струпья от вколотых анаболиков. Или вы думаете, что это нормальное телосложение? Через 10 лет это будут провисшие тряпки

Раиль Искандаров

так-то на природе отдыхали если не видно и как-то не заморачивались по этому поводу интересно если голый полностью буду какие ещё вопросы возникнут

Александр Кузнецов

Один из путей самоутверждения. Некоторым хочется, чтобы их похвалили за их труды. Некоторые просто любят когда на них слюни пускают.

Елена Асвойнова-Травина

А может, человек своего лица стесняется, а выставлять картинку вместо реальной фотографии считает недостойным?

Aleks Sh

не ну блеееаааа.. то морды не нравятся.. то картинки.. теперь вот торсы.. алё.. вам что.. хуи што ле тут показывать????

Григоре Яцишин

это вам напоминание что мы есть и жаль что те кто выставляют всего лишь пшик нормальный мужик не сделает пшик

Аллочка Кирина

Ну да хорошо интернетом научились пользоваться, картинку сохранить и поставить на авку смогли

Андрей :\>_

это просьба финансовой помощи. разве не понятно, что человеку даже майку не на что купить?

Stormbringer

мужчины с подобными торсами свою состоятельность не доказывают а показывают в реале )))))

Ви
Виктория

Просто парни хотят выделиться,чтобы обратили на них внимание и не факт что это их торс.

Юрий Иванов

Это самоутверждение. Мол посмотрите на меня, какой я, а сам и гроша ломанного не стоит.

Ежов Николай

Это кому как . Кто то похваляется , я кто то считает , что лучше так чем ни как . 😉

Ильнур Хабибрахманов

Как правило это результат работы над собой. И да это своего рода расстройство))

Руслан Котопёс

Это мол - смотрите какой я сильный скрипач!и как разбил скрипку себе об голову.

Ив
Иваныч*

Если выставлю свой обнаженный торс , это будет реклама свинины неопаленной )))

Дмитрий Смирнов

Меряются наверняка. )) Этих мужчин хлебом не корми, дай померятся чем-нибудь. )

~• 🌺 •~

Да уж 😒

Рустам Ахметов

ну они почитали,вас женщин,которые пишут о пивных животах и тд и протестуют))