Кузьмич Иван

чтото мне в Италию захотелось:)

Ответы
Амалия Фазылова

Есть возможность - слетайте. Если нет - запишите куда нибудь это желание,чтобы читая позже с улыбкой подумали "я всегда был романтиком и мечтателем" ))))))

Наталья Скакун

Предупреждаю: там началась "война против сандвичей", законом запрещено есть на улице вблизи памятников культуры, в исторических местах. Штраф - 500 евро.

Асия Оралбаева

Там сейчас плохо. Я видела по телевизору. Они все чужие какие-то и похожи на чеченцев с большими носами. 🙂

Татьяна Шипковская

Видимо, денег еще не скопил... Если бы скопил, то не писал бы, а уже был бы там... Но пусть Италия мотивирует!

Наталья Фомина

Странное какое-то желание - пиццу сегодня не ели? Говорят, они туда что-то ностальгическое добавляют.))

Алина Гор

Вчера,вроде бы,Португалия была мечтой.Уж Вы,батенька,определитесь.Ветреность мужчине не к лицу)))

Ирина Седлецкая

Если ехать в Европу то в первую очередь нужно посетить Италию а потом Францию и все что захочешь!

Ксения Баталова

я бы тоже поехала...правда не знаю итальянского..так пару фраз - кванто коста..ми пьяче и др.

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Светлана Толкунова

Смотрю "Мою планету" и хочу побывать везде. Ты не одинок в своем желании

Наталья

раз хочется - нужно лететь... себе любимому отказывать нельзя...)))

Ализе Энг

та тебе уже второй день подряд туда хочеться...хотеть не вредно)

Симурана Фаина

мне на север... ненавижу жару, люблю снег, простор и одиночество.

Ол
Ольга

Ох хочу опять в Париж.. А вы уже там были.... Нет, но я уже хотела))))

Маргарита Ходюченко

Так поезжай и обязательно посети Ватикан и храм Святого Петра.

Наталья Соловьева

А итальянский знаете? Что то вас разморило, вроде и лето прошло

Larisa ))

поехали мне тоже, у меня там сестра живет, давно не виделись ! ))

Тайн@ Я :-))

Испания, Италия, Греция - вот самые лучшие места для отдыха ...

Светлана Баженова

а Вы бы знали как мне хочется хоть куда нибудь съездить!!!!!

Наталия Галат

Почитайте Анри Бейля - Ваш первый шаг в Италию - состоялся