Тина Null

Какое выражение правильно- "мужик сказал,мужик сделал" или" мое слово -хочу даю,хочу назад забираю"??))

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...вот Вы знаете, правильных выражений НЕТ. Есть выражения которые мы употребляем по собственному усмотрению в нужное нам время и нужный момент. К любому выражению легко приделываются слова - а вот если, но в таком случае. 😂 ...всегда найдутся варианты.😉

La Testa

..... заткнись и молча делай, это твоя обязанность! --- раз ляпнула жена, я решил добавить: а твоя обязанность какая??? --- ответила: наблюдать, и контролировать, чтобы получилось так как надо!!!

La Testa

можно и красоту и порядок сделать! хочешь поменять мир... начни с себя!!

Тина Null

Красота то есть...( В мире и доме)....а с себя....помните фильм" доживём до понедельника"? И знаменитую фразу- " счастье когда тебя понимают".....())

Тина Null

Вот когда эта не выходит,тогда и эмоции впереди ))))))))и...на сладкою- ссора))

Тина Null

Спасибо за беседу)) хорошего дня! Не буду отвлекать))))

La Testa

и вам хорошего дня удачи любви.. всё в ваших руках

Владислав

Мужик сказал, мужик сделал, второе говорят, слово не подберу, подходит точно "пи@даболы"

Тина Null

И ни разу ни одного прокола?)))))

Владислав

Почему же, бывает, не идеален, но трепачей не люблю.

Тина Null

А как выходили из ситуации? На кого стрелки переводили? ))

Владислав

На себя, раньше юлил, отучили нормальные мужики(словами). Когда напролом и честно, правильно воспринимают. Я рожден в украинской семье но в России, а работать пришлось в истинной Руси. Там все понимается и делается прямо и я приучился.

Тина Null

Да...не перевелись ещё на земле Русской МУЖИКИ))))В хорошем понимании этого слова) спасибо))

Владислав

Как то так, и вам спасибо

Сергей Красавин

... ну ты же обещал на мне жениться...- Мало, что я на тебе обещал...

Тина Null

Эээ.,батенька Вы взяли левее,а у нас курс прямо))))

Сергей Красавин

...хороший левак укрепляет брак

Тина Null

Почему обязательно надо переходить на пошлость?

Сергей Красавин

... и не думал... Но стало скучно...

Сергей Красавин

... собираюсь в Сибирь... Едем? Север Алтайского края. Это там, где жили в глуши староверы Лыковы…. Час на вертолете. На борту кофе и легкий завтрак… Заимка друга. Отель. Пять звезд. Всё включено. Никакой почты, мобильной связи, света и ИНТЕРНЕТА. Теле, радио и иных коммуникаций - тоже нет... Родник (коромысло на веранде), медвежатина с брусникой, копченый лещ... И любовь, любовь, и еще раз ЛЮБОВЬ... (В том числе с французской диетой). От Дамы купальник, мини-бикини-69, чулочки, туфельки на 12. Ходить в тайгу на медведя… С коромыслом… Как экстрим?
В чем фишка. Внутри этой заимки вмонтирован специальный кунг, в котором все предусмотрено. Бассейн, сауна, бар, бильярд, камин… И мы вдвоем…
Как вариант?

Иван

про хочу даю...прикололо...а как будете назад забирать....😂

Тина Null

Я? Я спрашивала у мужчин.сказал - сделал или нет? )))))

Анатолий Макаров

нет, уж ежли дал, то все, пипец а иначе проситутка мужик

Тина Null

О! Слова истинного мужчины)) но у Вас никогда не происходило так,что пообещали и не сделали? Т.е. Вы всегда правильно оцениваете свои силы?))

Тина Null

А если все таки..как выходите из положения?))

Анатолий Макаров

целую пятки, но это пафосно

Тина Null

Это понятно.))).извин яетесь значит)) это уже поступок))

Nikas Juozaitis

Оба дурацкие. А кто говорит: "Мало ли что я обещала!"?

Тина Null

Мы- женщины,существа переменчивые..нам простительно..а вот как поступает в большинстве мужская часть?)))))(

Владимир Мизин

больше второе, ты так сидишь ммм заводишь.................

Владимир Мизин

зачем.????? здорово же.......

Тина Null

Вот перейду с тел на комп и поменяю))))

Владимир Мизин

даже не думай, я же влюбился, поошли в личччччку расскажу как........🌹 👄 👄

Владимир Мизин

прости, я скккопировал такие ножки ммммм.................

Тина Null

А у меня не надо было спросить? Зачем Вы это сделали?

Владимир Мизин

движение Шерон Стоун я не мог пройти мимо.............

Тина Null

Владимир..а ничего,что надо было все таки спросить( я поняла..надо выставлять на аватарку не фото,а картинку..мне такие вещи абсолютно не нравятся..(( да и до Шерон мне как до Луны..

Юрий Витковский

Первое предпочтительно, а второе- успокоительно))))

Анна Анна

Правильно,думаю,"Мужик сказал,мужик сделал"

Тина Null

Вот именно ,что мы так считаем..но зачастую- они не согласны))))))

Александр Жук Эстония Таллин

слово не воробей сказав назад не возьмешь

Василий.

Слово не воробей, сказал, значит делай.

Василий.

Тогда это не мужик, если слово это пустяк.

Тина Null

Золотые слова!!!!!))) Спасибо,))))))

Aleks Sh

тур хеер дал... хеер дал.. хеер взял!)))))

Aleks Sh

всё по ситуации.. не могу ж я и правда убить если сказал Я УБЬЮ ТЕБЯ СКАТИНА))))

Тина Null

Ну мы не берём настолько глобально,)) и про Луну с неба тоже.))))

Aleks Sh

стараюсь не обещать если знаю что не смогу

Aleks Sh

спасибо.. у нас 00:50 .. лёг спать)))

Тина Null

Не посмотрела когда ответили))Тогда спокойной ночи!))))

Леонид Кирийчук

"Мужик сказал и ничего не сделал ... "

Тина Null

А в жизни тоже не видите как живёте? Кстати как в области?))) Жила там раньше)))

Леонид Кирийчук

Это на юге в Мурманской области. Я так в самом Мурманске. Очень плохо сейчас здесь, да так, что надо отсюда бежать.

Тина Null

Я еще помню,что на юге области))))а почему бежать? Что так все плохо?

Леонид Кирийчук

Да конечно, чиновники везде обнаглели, т.к знают что им простой народ ничего не сделает. Полное бесправие и везде беспредел.

Тина Null

С ума сойти)) раньше была если и не богатая область,но все же..((

Александр Котасонов

Если дала, то, что и как заберешь.....?

Ростислав Кучеров

В последнем выражении нет логики.

Тина Null

А мы не про логику)) мы про дела- обещания))))

Ростислав Кучеров

Правильно нужно говорить "Моё слово-хочу даю,хочу Не ДАЮ." Учитесь говорить по русски

Тина Null

Я знаю это выражение именно в таком варианте)))) дать слово или не дать- это одно,а вот дать и забрать( т.е не сделать) это другое..

Ростислав Кучеров

Это безграмотный и по стилю и по логике вариант. А сами подумать вы не хотите ,а может не можете.

Тина Null

Ну куда уж мне до Вашего ума))

Александр Митич

по ситуации..😝 🌹

Тина Null

Когда происходит второй вариант,как Вы себя ведёте? Или ищите крайнего?)))

Александр Сунгуров

если дашь то обратно не заберешь

Тина Null

И ни разу не прокололись?))))

Glаdiator (Woodland, Са)

мужик сказал, мужик сделал👍

Тина Null

И ни на йоту не отступаете?))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Даже такого понятия "отступление" для меня не существует.😏

Glаdiator (Woodland, Са)

Мне всё время приходиться за что нибудь сражаться. В основном за справедливоость. Именно поэтому и имя такое для своей аватарки выбрал.😏

Тина Null

Сражаться ? Здесь? Ну это прямо с ветряными мельницами получается))

Glаdiator (Woodland, Са)

Извините, а "здесь" - это где?😏

Glаdiator (Woodland, Са)

А что такое "вирт"?😏

Тина Null

Вам как? Ответ из Википедии ?))))))))

Владимир

это какой у Вас если есть

Тина Null

У меня есть))) вот и спрашиваю у мужчин..)))))

Владимир

и спрашивать нечего

Тина Null

Неужели здесь все настолько правильные?)))))