Людмила Романова

У вас много тайн?

Ответы · страница 2
Сткгльмскй Сндрм

Не осталось, а у вас, наверное, наоборот. В этом и вправду как Янь и Инь

Валерий Тим

у меня чего только нет! ...ни тайн, ни секретов, ни денег

Галина Разоренова

Да нет...Человек,окутанный тайной,вызывает у окружающих подозрение...

Татьяна Кулакова

Только одна....И мне так хочется о ней всем - при- всем рассказать!!!!!!!!!

Игорь Радов

я вообще как говорят человек закрытый... меня не могут просмотреть...

Я-
Я - Женщина

Есть немного.Но...я их скоро оставлю в церкви,на исповеди,как грехи.

Azimbaev Azimbaev

А знаешь,я не хочу держать тайн внутри себя, хочу быть откровенным.

Игорь Косинский

99.9% того, что мне известно и меня волнует - тайна для всех остальных

Владимир Пузраков

есть. но не скажу. если вы их узнаете они перестанут быть тайнами

Людмила Крупеникова

Тайны есть у каждого, и для этого не обязательно быть лгуном....

Ольга Павлова

я почти открытая книга, правда некоторые странички слиплись)))

Шолпан Арпабаева

да много,очень хотелось бы выгавариться высказать но не кому

Елена Гордеева

да, вся я и еще воз и маленькая, но очень симпотичная тележка))

Валерий Евдокимов

Тайны могут быть разные! Но свою"тайну" я так пока и не нашел!!!

Виктор Vsch8

что есть тайна? то, что скрывается, или то, что ещё неизвестно?

Наталья Васильева

достаточно...хотя я открытый человек...ну 3 штучки точно найду)

Валентина Терешагина

Если не открывать дверки шкафа, то скелеты не вываливаются)))

Татьяна Гилязова

У каждого наверное в душе есть тайны,у меня тоже она есть!!!:)

Айдар Шамутдинов

не так много, но как у любого НОРМАЛЬНОГО человека-есть!...)))

*** Пипетка!***

Да у каждого из нас есть то, о чём никто и никогда не узнает!

Павел Зенюк

ну это с какой стороны смотреть.Наверное у всех есть тайны