Денис Василевский

как найти снегурочку с подарками?

Ответы
Петр Печерских

Сначало надо найти знакомого деда мороза, а там рядом и снегурочка будет. Только подарки всёравно будешь просить у деда мороза.

Ниязова Зухра

Не будьте альфонсом, вам надо быть дед-морозом с подарками, и рядом должна быть снегурочка, а она вам обязательно ответит.

Гузель Бакеева

Может быть,стать другим,и перестать уже ждать от дам подарков... Современные мужчины, мягко говоря,иногда удивляют.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

В лесу... Там много медведей женской внутренности))))) И подарков можно много-го-го-го получить! Если не убежишь)))))))

Алексей Владимирович

Для этого есть специальные службы) Или одеться Дедом Морозом на ГН и самому поискать)А подарки.....как получится.

Александр ))

ы словно первый новый год встречаете Денис Василевский, за руки и кричим Снегурочка!!! И она придет...

Денис Грушин

у нас на карбышева такие снегурочки с такими подарками до конца жизни вспоминать будеш 😄

Алексей Михайлов

Позвони на горячую линию. Там столько снегурочек и каждая вторая с подарком ! :()))))

Паша Сатанин

на трассу улицу выйди часов в десять .и снегурку найдеш и подарков целый букет))

Елена Рузавина

Да по городу столько снегурок ходит...,а вот подарок должен дарить Дед Мороз....

Шавкат Ги

Снегурочку можно! А подарки у деда мороза. Исходя из этого у тебя 3 варианта!

Наталья

ищи.... должна быть... а вот за подарки... осторожнее, всякие могут быть... 🙂

Александр Сараев

Это та . которая была в прошлом году? Не жди. Под Елочкой новенькие есть.

Марина Мамунова

обычно с подарками дед Мороз, но если очень хочется, то в воображении...

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Прежде всего надо найти Деда Мороза .... Снегурочка будет рядом ...

Олег Слепухин

найти то можно вот только падарочек может не понравиться потом

Людмила Подлузская

Попробуйте нарядиться сами,тогда точно искать не надо будет

Светлана Григорьева

выйди на улицу, глянь на село, девки гуляют и тебе весело)))))

Ира Стрельцова

закажи придет-в новый год что не пожелаешь все исполняеся

Татьяна Кулигина

Нужно быть похожим на Деда Мороза и она сама вас найдет!