Ма
Макс....

Что было бы если комаров не существовало...ведь они гады кусаются в природе просто так ни чего не бывает...также мухи...

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Птицам нечего было бы есть и птицам которые едят птиц которые едят комаров тоже нечего было бы есть, а дальше недалеко и до развала экосистемы

Лидия Райх

было бы здорова , если бы их не было вообще

Ма
Макс....

Нет...они не зря...так как насекомые служат для пищей птиц...если бы не они то птицы погибли бы...и поцепочки остальные животные за счет них выживает...

Марина

тогда бы и нас не было, ученые доказали

Angel On Duty

Разрушилась бы пищевая цепочка

Ма
Макс....

Правильно