Аллочка Усманова

Можно ли заработать на Форексе?

Ответы
Ольга Иванова

Если уметь на нем зарабатывать, то можно.
Только для того, чтобы разобраться что там к чему надо прочесть много литературы, сходить на семинар. Но это только для получения базы.
Получать с него прибыль вы начнете не с разу, по началу как правило много проиграете.
Только начинайте играть не с тренировочного счета, а с реального, т. к. они отличаются.
В общем, если есть желание и упорство, то всё возможно.
А насчет торговых роботов: не советую доверять им свои деньги, ручное управление лучше.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Математика говорит, что нет. Я знаю аж троих, полностью лишившихся всего из-за Форекса. И знаю пару, кто плюс-минус остался в нулях. Про выигравших слышу часто, именно от тех, кто проигрался в пух и прах. Ни одного выигравшего лично не знаю.

Ма
Мария

я знаю мужчину, 67 лет сейчас. 5 лет назад 5000 долларов выиграл. (это именно плюс).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Возможно, Мария. Но я еще сталкивался и с тем, что люди рассказывают про свой большой выигрыш, не упоминая, что перед тем (и после этого) было много проигрышей. Форекс устроен так же, как и рулетка: есть гарантированный доход организаторов. Предположим, все игроки - идеальные экономисты. Тогда математическое ожидание их игры - проигрыш гарантированного дохода. Но в Форексе все еще хитрее: в Форексе есть инсайд, недоступный самому грамотному экономисту. Из-за этого на Форексе и происходит тьма трагедий. Сейчас, сегодня - ищем сотрудника, назанимавшего у коллег суммарно 400 тысяч долларов, и сбежавшего после проигрыша...

Алексей Царелунга

Понятно. Логика есть в этом

Иван Колисниченко

Я знаю человека который на форексе проиграл 70000$?, потом еле отдал долг, говорил что Бог его наказал за жадность..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я знаю проигравшего больше миллиона долларов - он был известнейшим и уважаемым человеком, и проблем назанимать не было. Сейчас уже лет 10 в бегах, - о нем никто ничего не знает все эти годы. Ну разве это жизнь?

Андрей Абашев

Можно!!! Была попытка по малолетству с 12ооо до 34ооо догнал за три месяца. Сумма мелкая. А так не только везенье но и информативность нужна. На каждую новост рынок реагирует. От погоды до гапрома и войнушки какой либо.

Алексей Царелунга

Ясно. Спасибо! А сейчас не торгуешь?

Андрей Абашев

Не. Интерес пропал

Илья Сарычев

Ну если вы обладаете аналитическим складом ума и глубоко разбираетесь в экномике, тогда да. Простым смертным лучше не соваться,дабы не вылететь в трубу.

Валентина Узунова

Сомневаюсь. Возможно это получается у тех, кто хорошо знает экономические тенденции разных стран и валют. А для простого смертного это пальцем в небо.

Алексей Царелунга

Я тоже так думал пока не узнал этот рынок поближе))

No
Noname

Люди зарабатывают. Но нужно постоянно быть в курсе основных событий в мире. Понимать, как реагирует рынок на то или иное событие.

Алексей Царелунга

Ясно. Спасибо!

Vi Za Vi

Можно.Но мозги должны быть заточены на игру на бирже.Можно заработать много и много проиграть...См передач, с реальными людьми.

Алексей Царелунга

А Вы пробовали?

Vi Za Vi

Срубить бабло нахаляву всем охота и мне тоже,но у меня не заточены мозги на это..

Вячеслав Рыбалко

Если есть аналитическое начало, совместно с экономическим образованием (работой) то можно... заработал 10000$

Владимир Липин

если бы все ставки делали у тебя то 100% ты.А так нужно оочень осторожно,грамотно и во время торговать!

Алексей Царелунга

Спасибо!

Тамила Киямова

что то не вериться,хотя реклама говорит-можно. вот если ты заработаешь-сообщи, тебе поверю

Алексей Царелунга

Я вызываю доверие?)

Тамила Киямова

а какой резон тебе обманывать?

Тамила Киямова

ну вот

Алексей Царелунга

Хорошо, расскажу))

Дмитрий Павлов

если есть средства, которыми Вы можете влиять на курс...по мелочи, даже соваться не стоит

Кирилл Вельветов

вы бы еще спросили "можно ли заработать на ксероксе" - заработок примперно одинаковый

Максим Репп

Если есть деньги которыми ты можеш на первом этапе пожертвовать то можеш попытаться

Алексей Царелунга

Спасибо!

??
???? ??????????

почему же нет только голову нужно иметь как компьютер ну и связи в финансовых кругах

Алексей Царелунга

Как все серьезно))

Кирилл Харченко

Можно, если есть математический склад ума, мозги, логика, развитая интуиция и цель..

Алексей Царелунга

А Вы пробовали?

Кирилл Харченко

Пробовал мой брат и успешно

Алексей Царелунга

Ясно, спасибо!

Алмаз Авзалов

Если не торопиться то можно, если знаешь что такое плечо, молоток, фора мажор и.т.д.

Алексей Царелунга

Только плечо знаю

Лидия Чечулина

Бесплатный сыр только в мышеловке, а если работать, то заработать хоть где можно.

Алексей Царелунга

А что в Вашем понятии "работать"?

Дмитрий Пенкин

1. не верю тому, кто желает добра мне, а почему то не себе 😉 ...
2. и далее по тексту ...

Алексей Царелунга

А я и не слышал)

Дмитрий Пенкин

погуглите, веселенький опус ... лет 22 назад читал ...

Алексей Царелунга

Борис Зеленский?

Дмитрий Пенкин

ага, он самый

Алексей Царелунга

Нашел, почитаю))

Мелик Мелик

Знать бы -- что ТАКОЕ -- ФОРЕКС !!! -- а, там ! -- МЫ, уж как-нибудь!, МЫ уж куда-нибудь!...

Алексей Царелунга

Биржа валютная

Кубанычбек Назиров

как говорят если стараться будешь все можно,просто у меня финансы не хватает

Алексей Царелунга

Понятно)