Селена

как объяснить причину ухудшения нашей жизни ?

Ответы
Botnari Ghenadie

Стремление правительства ухудшить отношение с Россией.

Botnari Ghenadie

Не враги а политику такую ведут.......

Александр

Амплитуда колебаний стала меньше...

Игорь Скугарев

я вас не знаю -как можно объяснить?

Селена

а ваша жизнь не ухудшилась?

Игорь Скугарев

моя ухудшилась из за войны России в Украине

Andr A

думайте позитивней....)

Andr A

на самом деле жизнь не ухудшается.....это наши мысли и поступки ухудшают ее..если честно вот проснулся и радуйся что жив здоров руки ноги есть глаза видят. это же прекрасно. А мы сами себе настроим проблем а потом их решаем))

Селена

В прошлом и позапрошлом году я бы такой вопрос не задавала

Наталья Маринич

За кого голосовали?

Наталья Маринич

А те кто ходит на голосование, выбрали тех кто им много обещал.

Селена

я их не одного бы никуда не выбрала- все тёмные лошадки

Наталья Маринич

Я с вами согласна. Но эти депутаты в любую щель и дырку пролезут. А уж в Думе воротят что хотят.

Наталья Маринич

И в этом наша беда. В следующем году будет еще хуже. Стадо баранов нами будет править. Вспомните 1991 год. Тоже год Овцы был.

Николай Никулин

В глупости все дело

Николай Никулин

Иной причины быть не может

Николай Никулин

Делай полезные и добрые дела и дело пойдет в лучшую сторону. Проверь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да,но.сейчась.у.них.нет.ограничения,называют.демократия...

Азат Зиннатуллин

Она улучшается!

Азат Зиннатуллин

Война, это приходящие и уходящие!