World See

Женщины,а вы предоставляете время семье сэкономленное от мытья кастрюли "Долеман?"

Ответы
Валентина ***********

я считаю - нельзя отдавать жизнь стерильности в доме . Так можно и потерять любимого человека . Всё должно быть в меру и если я в какой то момент нужна семье я в первую очередь время это отдам семье а уж потом кастрюле

World See

это реклама у нас в телеке

Галина Галина

Я свои кострюли не запускаю

Th
Theodore

🤔🍱🍻