Кирилл Сергеевич

Имеешь ли ты какие-нибудь значки отличия?)

Ответы
Геннадий Заковенко

Значки или знаки, отличия от чего? Все значки и знаки нагрудные не являлись никогда отличием от кого либо, а являлись заслугами, или наградами.Максим, зайди на мою страничку в "Мой мир" и посчитай, но там не все мои.

Юлия Москаленко

знаки отличия? запатентованные социумом? МНОГО!!!)))) намного важнее, что ты сам с собой в гармонии существовал... а не стремился к утверждению посредством признания других людей

Галина Жебелева

Каждый человек имеет свои какие либо знаки отличия. Одинаковых людей не бывает,бывпт похожи....даже близнецы,одинаковые на лица,но как человек и личность,совсем разные!!!

Николай Войченко

Отличия от чего или от кого???? Имею! Одежда отличает меня от животных!)))) Шучу! Я такой же как и вы, только без хвоста! немножко процитировал шакала в мультике про Маугли.:)

Асия Жакупова

да,пчелку,сердечко от своей фирмы, звездочки на погонах в прошлом, знак членства в республиканской федерации... ну и еще по закрытой школе..

Ви
Виктор

... Ну, так и я, слава Богу,
Не Рики, не Мартин,
Не выдвигался на Оскар,
Французам не подпевал!
Моим именем не
Назван город на карте ...

Слава Хамракулов

Эти побрякушки? Их у меня достаточно,что чувствуешь себя металлистом... Ведь правительство больше ничего не может предложить...!

Т)
Тата)) )

хм..даже не знаю. типо шрамов и родинок? нет наверное. а так думаю в каждом человеке можно найти что то, за что ты его запомнишь.

Дима Дима

да недавно накопил на один. за отличное и долгосрочное времяпровождение в интернете, называется ЖНП - жир на пузе

Вера Кульневич

да "Молодой гвардеец (не помню какой) пятилетки", что-то вроде этого, ну и значок ГТО, "гордо сияет на груди у него..."

Марина Дребезгова

а то! самый главный " почётная жена", "мама", "бабуля", "ТЁЩА"!!! для меня это главней всего, а всё остальное, ПУСТОЕ...

Римма Буторина

Валяются где то дипломы, награды и прочее.Для меня финансовое вознаграждение имеет цену, все остальное -нет.

Лариса За))

да грамоты все в прошлом это было, я женщина которая поет, и расцветает все вокруг.душа обязана трудиться...

Polina Gudzlovenko

ну если эти "Значки" внешность, то да имею) и еще мой стиль меня выделяет среди серой массы человечества

Kristina Kim

наверно, ведь в каждом человеке есть что по своему особенное и интересное, думаю я не исключение 🙂

Дрозд Рябинник

только I взрослый разряд, но это пустяки. А, вот отец у меня ветеран труда и почётный донор России.

Наталья Фомина

Гто, октябрятскую звездочку и золотой значок от фирмы "Вестер" за десять лет безупречной работы.

Nicolai Bednov

В смысле: отличия от остальных, или отличника какой то службы, квалификации, образования и т.д.???

Александр Диннер

да,у меня крест вырезанный на плече ножом,я братовался с одним армянином,от этого и осталось!

Соня Пастух

ОБЯЗАТЕЛЬНО,ПО СПОРТУ НЕТ. А ДОСТИЖЕНИЯ В РАБОТЕ в Советские времена конечно есть несколько.