Кирилл Сергеевич

Имеешь ли ты какие-нибудь значки отличия?)

Ответы · страница 3
Елена Коптелова

вряд ли у меня есть какие-либо значки.каждый по-своему уникален и неповторим

*****люда *****

значки.....даже и не знаю,наверно имею, ведь мы все отличаемся друг отдруга)))

Марина Л

пронзающий и не отрывающийся взгляд на человека. прическа.) глаза большие)

Инвия Хавшабо

да, я обладатель золотой Недали на чемпионате миМО и трижды мастер споНта!

Татьяна Мар

Это как у Твардовского: Братцы, мне не нужен орден, я согласен на медаль....?

Валентина Негодяева

Когда с внучкой-бабушка, Когда в фартуке-хозяйка, когда ... Ну и так далее....

Жанара

две грамоты и два диплома и три сертификата...и еще родинку на подбородке)

Игорь Ним

каждый индивидуум различен друг от друга,вывод знаки отличия имеют все)

М2
Мерей 2Д4

ВЫ MY litall pone ПЕРЕСМОТРЕЛ !!!!!!!!или что выпил перед тем чтобы писать вопрос

Та
Татьяна

Да! Самый главный - Я ЖЕНЩИНА, МАТЬ, ЛЮБИМАЯ! Достаточно знаков отличия?

Sergey Andreevich

Да.. Победитель олимпиад, чёрный пояс в кунг-фу.. да и просто красавчик))

Александр Шумейко

Имею диплом побидителя чемпионата России , по судомодэлизму за1996 год.

Татьяна Санько

конечно имею... про меня даже АС Пушкин писал: ...а во лбу звезда горит!!!!

Tatiyana Nagina(Алмата)

Отличник образования,дипломы ,мастер спорта по фигурному катанию......

Людмила Подобедова

да-на работе в своей должности я проработала больше всех в два раза

Игорь Еговин

На уровне вторичных половых признаков - все мы имеем знаки отличия

Veleslav Yarumar Vran

нет. индивидуальность должна быть в самом человеке, а не в лычках 😉

Екатерина Таскина

человек не может иметь значки отличия, он может быть индивидуален

Aleks Shabalin

тату и тоннель, или не это имеешь ввиду? а так я многодетный папа...

* Крис Барбарис*

ахахха)пока есть такой знак) скоро сотрется) а так нет вроде) а ты?