Евгений Бригг-Снежин

🖼......Древние писания рассказывают об огромных подземных империях, чьи столицы невообразимо более развиты, чем все то, что построено людьми до сих пор...-!?) И еде они справедливости Царства?

Ответы
Ев
Евгения

на нижних планетарных системах они

Орхи Дея

Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос.

Орхи Дея

И все это признают, но к сожалению, от простого народа ничего не зависит. Во многих странах люди протестуют против войн, а кто слушает? Отмывают деньги и человеческая жизнь ничего не стоит для власть имущих. Но очень скоро всё это прекратится и каждый даст отчёт Богу за свои действия. Никто не избежит наказания.

Евгений Бригг-Снежин

Да!.. мы ввергнуты в глобальный обман и манипулирование сознанием простого трудового народа.... Приме? украина - нацизм плодят и сатанизм.. ".А осень где-то варит кофе,
Пакует в чемодан фланель,
Слегка наносит на запястье
Немножечко духов Шанель,
От зноя августовских будней
Скрывает бледное лицо -
Еще не подана карета
На календарное крыльцо.-... !?
Ирина Вязовая Быковская

Орхи Дея

Сегодня весь мир живёт в трудные времена, которые в Библии названы последними днями, как говорится: " Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена, т.к. злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, потому что, весь мир лежит во власти Злого", Сатаны дьявола. Я думаю, что Вы согласитесь с этими мыслями, которые были высказаны около 2 000 лет назад, потому что можете видеть своими глазами события, которые происходят во всём мире, в том числе нацизм и сатанизм. Сатане осталось очень мало времени и он будет уничтожен. Нас ожидает прекрасное будущее под правлением Царства Бога, о приходе которого молятся миллионы людей.

Евгений Бригг-Снежин

ага.. что -то чую я хреновое - в грядущем дерьмовом ..🖼

Орхи Дея

Прежде чем наступит прекрасное будущее, надо пережить трудные времена, пока не будет очищена вся земля от зла и насилия.