Жылдыз Джапарова

Почему мир катиться в бездну?

Ответы
Александр Власовских

Да потому, что он КАТИТСЯ. Если бы он летел - то было бы все по-другому

Лана

Это кто сказал? Пока только Венеция под воду и то по тихому!

Жылдыз Джапарова

скоро все туда же

Лана

Не падай духом!

Жылдыз Джапарова

Спасибо..........

Сергей Дорофеев

пороки никто не отменял, пока они есть - катимся дальше........

Ванька Ванькин

Ни куда он не катится,он стоит на месте уже лет так 10000

Жылдыз Джапарова

Мы тоже мир..........

Ванька Ванькин

Ну это понятно что мы тоже мир.И что?Мы тоже какими были такими и остались всё то время что прыгаем тут на планете этой....вообще ни на грамм не изменившись.

Жылдыз Джапарова

Нет по сравнению раньше мы молодежь были гуманными, а сейчас посмотрите ...голые, зеленые, бритые и т.д., со старшими огрызаются...даже на слово молодой человек смотрят на тебя как на НЛО

Ванька Ванькин

:)))нуууу по этому поводу почитайте что нибудь.......вот кстати на какой то египетской пирамиде были написаны иероглифы,ну очень схожие со словами Вашими,о том какая нынче," в то время", вырастает плохая молодёжь........вот я как раз про это и говорю что ни чего не изменилось мы какими были такими и остались что в древнем Египте,что в мире современном:).

Сергей Гавриленко

потому что вверх катиться невозможно, только вниз

Жылдыз Джапарова

ООО спасибо за ответ, не подумала....

Сергей Гавриленко

Да ради Бога, спрашивайте. Я сегодня добр как никогда!

Юрий Никифоров

закон природы. вверх катиться не может!

♛К
♛Оксана Колесникова

вы его туда катите,мой на месте

Жылдыз Джапарова

однако...

Константин Крылов

Из одной бездны в другую.........))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Потому что хреновый мир

Гук Игорь

время такое,переходное

Жылдыз Джапарова

ага как говориться белая полоса, потом черная...

Гук Игорь

несовсем, смена эпох