Ник Ник

"Хороший дом, красивая жена ...А что ещё надо мужчине, чтобы спокойно встретить старость" говаривал Черный Абдулла из "Белого солнца пустыни,, интересно ,а что нужно женщине, чтобы спокойно встретить старость?

Ответы
Роман

Чушь какую то сказал Абдулла... Красивая жена... Эта эталон???? А ничего что по статистике именно КРАСИВАЯ жена; во-первых эгоистка, во-вторых, манипулятор (типо чуть что уйду к другому); в-третьих, привыкла что все перед ней заискивают и глазки строят... и т.д.... Хотя может быть во времена Абдуллы может быть все и было по -другому... А сейчас 80 % красивых женщин редкостные и невыносимые стервы знающие и НАБИВАЮЩИЕ себе цену...

Людмила Ульяновская

Чтобы всегда хотелось быть вместе! Чтобы домой тянуло всегда! Чтобы дома было уютно так,как нигде больше! Чтобы у детей все было в порядке и все вместе встречались чаще и с желанием!!!!

Майя Петрова

Хороший дом, надежный верный муж, взрослые устроенные в жизни дети...

Уральская Рябинушка

Спокойствие, только спокойствие. С Новым годом!

Коt Коt

Женщина не может спокойно встретить старость

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Хороший дом , хороший муж , хорошие друзья )

Наталья Л

дом - полная чаша(благополучие детеи)

Екатерина

Чтобы муж был не пьющий и работящий

Анна ...

)) Человек которым хочется дышать.

Инесса Шарапова

Хорошая семья и надежный муж...

Татьяна Вербицкая

хороший муж, здоровые дети