Аделина Свабода

Мы брызжим злобой, желая зла другим, но эта злоба возвращается обратно. Непонимаем, что мы сами разрушения творим. Что мир лишь отражает нас самих и возвращает то, что мы ему отдали. Когда мы наиграемся уже и захотим любви и мира? Когда все маски вскроются и станем честными с собой? Когда поймём, что то что делаем мы, к нам вернётся с торицей обратно?

Ответы
Александр Романов

Как важно знать, что кем-то мы любимы, Как важно в жизни нам самим любить, Изведать чувства светлого глубины И пошлостью любовь не оскорбить. Как важно в жизни верить нам кому-то, И веру ту не вывалять в грязи. Когда на дно нас тянет почему-то, Чтоб берег был спасительный вблизи. И если есть для горьких слёз причины, Так важно в чём-то утешенье обрести. Хотя бы раз из бедственной пучины Кого то нужно нам самим спасти. Как важно быть прощёнными Однажды, Быть понятым, Надежды не терять, И если предали не раз вас И не дважды - Вновь научиться жизни доверять.

Аделина Свабода

Важно.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ловил не один раз себя на злобе,потом осознал что я такой же как и те кто брызжет и зла желает в ответ,радуется чужому горю,в этот момент стало стыдно за себя что стал тем кого избегал,сейчас взвешиваю всё и злоба ушла та,страшно видеть когда желают смерти другому человеку,в общем не задумываемся мы иногда о поступках и как сами становимся теми кем думали не станем.

Аделина Свабода

Да, ты прав. Молодец, что осознал. Это круто. Продолжай в том же духе. Для меня привычнее, когда мужчины злятся, но когда женщины ратуют за смерти, те, которые дают жизнь. Там включается сострадание. Это не женская стихия.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно,от куда столько злобы и ненависти

Аделина Свабода

Чем больше на земле хаоса и страданий, тем больше злобы, она неосознанно передается от соседа к соседу. И именно в это время надо осознанно наполнять своё сердце любовью, что бы делиться с другими благостью.

Аделина Свабода

Война это ненависть. И чем больше ненависти, тем больше страданий и жестокости будет. Люди не понимают, что сами неосознанно кликают на себя беду, делая другим зла.

Любимый Кот

Добро и зло будут рядом вечно. Добро будет порождать добро и наоборот. Любой чел может быть добрым пока злыдни не превратят его в монстра. но можно и монстра превратить в доброго человека. Круговорот - инь и янь...🤔

Аделина Свабода

Интересно

Любимый Кот

Но это только моё мнение, а там....

Аделина Свабода

Кто там?

Любимый Кот

кто его знает кто та что там?

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Аделина Свабода

Да. Это так. Хороший стишок. Благадарю.

Юрий Лагун

Омар Хайям.

Мишка Квакин

Каждый воспринимает этот мир по своему. ...... Иному хлеб отдашь, навек запомнит, иному душу не откроешь НИ ЗА ЧТО.. Другой за годы о тебе не вспомнит, а тот отдаст рубаху и пальто

Аделина Свабода

Прекрасно

Ведающий.

Это объяснять бесполезно. Пока человек не готов это принять ему хоть кол на голове теши.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну ты же сам знаешь всему свое время😉

Ведающий.

))

Аделина Свабода

Много просыпается?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В моем окружении много

Аделина Свабода

Интересно весьма.

Александр Жданов

это верно, возвращается. Плохо, что многие не понимают, что порой творят.

Аделина Свабода

Воот.

Смена Мерности

Начиная с себя. Вот и все. Все мы в цепочке и все создаем цепную реакцию)

Психоделический Енотик )

В личку смерть да ?)

Аделина Свабода

Что же? Пиши тут. Мне тоже интересно.

Ма
Марина

Много США вернулось? А ведь подлее и кровожаднее нет страны...

Аделина Свабода

Марина, всё возвращается.

Вывих Мозга

С торицей? Дарил доверие, любовь... а в ответ: ты опасный ...

Аделина Свабода

Понимаю. Это же были её страхи?

Вывих Мозга

И её страхи и закрытость ...
sprashivalka.com/q/1037126997

Аделина Свабода

Да. И такое бывает. Но всё лучшее впереди.

Вывих Мозга

))) но зато я знал и ЛЮБОВЬ ))

W Ser G

жаль что не порочтут это многие..дальше мимо пройдут..

Аделина Свабода

Да. Но и кто прочтёт. Не все поймут.

W Ser G

согласен...

Аделина Свабода

Воот.

Аделина Свабода

Мы привыкли смотреть на других. А в себя. Лишь изредка.

Марина Ефимова

мы разные по сути воплощения. для некоторых никогда

Аделина Свабода

Никогда что?

Марина Ефимова

ответ на ваши вопросы никогда. для большинства "мы". для меньшинства есть срок

Аделина Свабода

Какой срок?

Марина Ефимова

уже незначительный по меркам существования мироздания

Аделина Свабода

Сколько оно существует?

Sarman

Но и самобичеванием не стоит заниматься

Аделина Свабода

А чем надо?

Sarman

Просто быть реалистом.

Аделина Свабода

Хорошо.

Al
Alex

Я одного не понял... че такое торица?🤣

Аделина Свабода

Сама забыла🤣

Lady Winter 🇷🇺

Это вы хохлам призыв написали, да?

Аделина Свабода

Это я написала всем адекватным людям.

Lady Winter 🇷🇺

Все адекватные это изначально понимают, им такое не надо напоминать, и так все ясно.

Аделина Свабода

Благадарю, что дали мне совет, что мне надо писать, а что нет

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье))

Аделина Свабода

Благадарю.

Валентина Мезрина

Большинство этого не понимает!!!!

Аделина Свабода

Увы. Даже те, кто думают что понимают тоже. Мы сами создаём этот мир. И страдания других влияют на всех.

Валентина Мезрина

Каждый поступок, каждая мысль человека — оставляют следы в Абсолюте. Иногда такой след — тёмный, иногда — светлый, иногда — глубокий, иногда — едва различимый. Но всё, что человек совершил в прошлом, — имеет влияние на его судьбу в настоящем. А то, как он мыслит и поступает теперь, — отражается в его будущем.

Аделина Свабода

Да, это так.

До
Добряк

С какой ещё торицей вернётся?🙄

Аделина Свабода

С какой-то🤣🤣🤣

Ал
Александр

Боюсь, что это так не работает.

Аделина Свабода

Это же хорошо.

Ал
Александр

И что хорошего в том, чтобы подыхать в одиночестве?

Аделина Свабода

Ну встретите свою женщину.

Ал
Александр

Нет, не встречу.

Аделина Свабода

Ну нет так нет.

Яду Хари

Когда примем сознание Кришны

Аделина Свабода

А это что, по-твоему ЛЮБОВЬ?

Яду Хари

по-моему нет, а по-вашему вопросу да

Аделина Свабода

Ааа. Ну хорошо.

Яду Хари

ага

Санёчек Я )

Не возвращается 😁 проверено

Санёчек Я )

Нечего смотреть😁 тому что есть радуемся и пляшем

Аделина Свабода

Хорошо.

Санёчек Я )

Конечно хорошо 😁 когда не плохо