Ро
Ростовщик

Майский тёплый ветерок сбил слониху Лиду с ног ) Как погода?

Ответы
Ri
Rio

О боже, как изменчива погода! Сегодня шторм нагнал воды в канал Мадам, я вас еб*л почти три года А ваш характер так и не узнал…(с) Пушкин

Наталья Арсеньева

Да почти такая же))) Временами, если бы не пакеты с продуктами, сдуло бы)))

Милота))

шел 73 день алтайской весны....тепло...хорошо...печка топится

Всего Хорошего!

Ветра нет. Так что даже комарихе Тане нечего бояться.

Майя Петрова

У нас супер, но ветер холодный, у меня уши слабые...

Гуманоид

🖼