Яр
Яринка

Что лучше: уступить в споре (время рассудит) или до умопомрачения отстаивать свою точку зрения?

Ответы · страница 5
Елена Шилкина

Кому - как. Мне лучше уступить, но после все-таки отстаивания своей точки зрения.

Светлана Комарова

В споре рождается истина. Так что лучше спорить и отстаивать свою точку зрения.

Светлана

спорить не надо,высказал свою точку зрения,если считаешь нужным...и достаточно

Евгений Сборщиков

Бесполезно все будут со своим мнением но только в каком настроение неизвестно

Марина Сытько

Блин, конечно лучше уступить, но не получается же, сдохну, охрипну, но докажу.....

Владимир Синюхин

думаю если даже прав а другой рубаху на себе рвет уступить он потом сам поймет

Светлана ©

Всё зависит от оппонента - с кем-то спорить бесполезно, даже если ты на 200% прав!

Алексей Пирогов

Спор и судебный бывает. А ну как Ваш иск об ограблении, Вы что уступать будете?

Иван Кукушкин

Правильно коротко и ясно выразить свою точку зрения и на этом закончить спор!

Людмила Полякова-Пшеничная

я думаю спор пораждает истину причем каждый остается со своей проще уступить

Ульяна Лолуа

уступить,лучше остаться при своей точки зрения,чем кому то что то доказывать

Пётр Гайдук

А ТЫ ПОПРОБУЙ И ТОТ И ДРУГОЙ ВАРИАНТ И ТОГДА ПОЙМЁШЬ,ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ АКТУАЛЬНЕЕ!

Митя Д

Это вопрос из Серии: "Кто сильнее кит или слон?". Ответ - смотря в каком случае.

Сергей Суставов

Нужно еще уметь изменять свою точку зрения.Мы же запрограмированные роботы.

Павел Колесников

Ответь для себя на 2 вопроса:1-как поступит умный?и 2-к кому ты себя относишь?

Михаил Шувалов

В споре всё равно не найдёшь истины, так что можно поспорить, только зачем.

Пионер Всегда Готов

До умопомрачения это лишнее,но отстаивать свою точку зрения нужно всегда.

Ольга Быкова

С идиотами не спорю, они опустят на свой уровень, а там задавят опытом)))))))))

Владимир Шибнев

До умопомрачения вообще ничего не стоит делать.А в споре - время рассудит.

Евгений Горшков

Никогда не спорте с дураком, он победит Вас, замонив на свою территорию)))!