Горец

Когда расширение санкций коснётся обывателя?

Ответы
Юлия Пак

Запаса немецкой и французской бытовой техники хватит до снятия этих самых санкций. А то в Европе начнется кризис перепроизводства.

Елена Голышкова

Я обыватель, как Вы меня расширять хотите? Да еще в извращенной форме - санкциями? И главный вопрос за что?

Горец

За компанию!

Елена Голышкова

Компания - это что? Какое то место или где?

Горец

Это за здорово живёшь!

Елена Голышкова

Мне нравится Ваш тост! Поддерживаю

Габеночка

когда адекватных санкций не останется и будут придумыыыыывать такие санкции что будет тотальный террор

Чернышук Андрей

Так теперь и самому страшно то в Европу...вон како теперича у нее лицо ..))

Люся По

Не льсти себе, эти понты дешёвые для сильных мира сего, тока им По!

Люся По

Я нормально реагирую на то, что ты вещаешь! Если это шутка, то нелепая и гадкая!

Горец

В таком случае, задайтесь вопросом, что Вы делаете на данном сайте? Ведь его сервер находится за пределами РФ....

Люся По

Мне не важно, где первоначально сервер находился, у меня и среди немцев есть друзья! Мне важны люди с которыми я общаюсь, нация не важна, важна-позиция!

Горец

Подобная позиция позволяет получать ценную информацию иностранным спецслужбам. Тем более легко, что позицию не проверишь.

Люся По

Те, кому есть что скрывать не станут сидеть на подобных сайтах. Отстань от меня, надоел уже.

Илья Кирсанов

скоро уже, вот GPS отключают, скоро и до интернета доберутся

Илья Кирсанов

так то ж не я, я не причем, это Рогозин

Таша Т

ну я от тебя услышала-поэтому так и написала)))Надо Рогозину сказать,чтоб тоже не пугал)

Таша Т

что толку--всё равно..мимо будет.

Илья Кирсанов

ничего на ГЛОНАСС переведут, китайцы сделают новые

Таша Т

ну это техническая сторона)))

Илья Кирсанов

эта сторона обращенная к нам лицом

НЕ
Нора Еремеева

Лично я твёрдо решила не качать платные приложения на iPhone!

Яна Филатова

это больше война политическая - война правительств.

Горец

Война предполагает наличие жертв

Валерий Марченко

Сильно сомневаюсь, что вообще когда-то коснутся

Виктор Кондратьев

Когда денег станет не хватать, на еду и вещи! 😘

Ал
Александр

когда хохланд станет целиком субъектом РФ

Elena Roschina

думаю, что никогда. А у Вас какое мнение?

Горец

А что есть варианты?

Elena Roschina

Предпочитаю счастливое сегодня:)

Горец

Э-э-э, сударыня, да Вы материалистка!

Elena Roschina

А кем я еще могу быть в моем недетском возрасте? 🙂

Горец

Членом партии!

Станислав Рябов

Когда американцы на нас войной пойдут.

Рина Арубиднам

ще трішки і народи вирішить долю всіХ

Горец

Кiлькi ?

Ольга М

Да, по сути, оно только его и касается.

Ольга М

Да, по сути, оно только его и касается.

К В - 2.

никогда....нищему пожар не страшен..))))

К В - 2.

вот еще ответ....для сваренного рака все худшее уже позади..))))

Ольга Микуленко

Да тут хотя бы живыми остались!

Elen Vilkova

Никогда: у обывателя мелкие запросы.

Али Гаджиев

Когда Россия присоединит Украину.

Лариса Мельникова

обыватель всегда и ко всему готов