Андрей

Волк - это ушедшая в партизаны собака.

Ответы · страница 3
Igor Lopatin

волк это зверь в загоне видал (это кровь и не приятно очень ни кому не советую)

Алёнка Шутова

нет.. собака это друг человека а волк дикое животное которое нельзя приручить

Никита Зотов

Волк и собака не родственники и созданы по отдельности. Связи между ними НЕТ.

Владимир Илюхин

Нет - у него благородный взгляд. А вот у одичавшей собаки, взгляд полон злобы.

Larisa. S

))

Анаиолий Таушканов

неее... хоть они и одного вида, но все же слишком разные, особенно характером.

Ваня Амелёхин

Вряд ли. Скорее это собаки дезертировали от волков, и ушли к врагам (к людям)

Larisa. S

))

Василий Лавров

нет они от туда родом просто некоторые обленились и отбились от коллектива

Алекс Belkin

неа)))) это просто одиночка))))крутой одиночка)))) это чак норис)))ахахаахахаха

Асель Жотабаева

Олег, животные бывают разные, и дикие...это не то же самое что и домашние. )))))

Волков Юрий

собака некогда не будет волкам. А волк собакай. Как бы кто не москеровался.

Larisa. S

ок

Анна Волколупова

Да, тяжелый случай, коль в лесу волку есть нечего, что к партизанам подался

Сергей Маштаков

ну да одна из дрвених парод собак, это волк! дикая собака. из этого класса!

Larisa. S

))

Леонид Ржанников

Это пример для собак, что будет если перестать лизать хозяину сапоги...)))

Нурлан Туребаев

Нет. Собака никогда не станет волком, как и волк не превратится в собаку.

Игорь

Нет, скорее собака - это волк, опустившийся до человеческой "шестёрки". 🙂

Саша Васильев

нет это собака не отдавшаяся людям в руки.... сохранившая независимость

Larisa. S

)))

Светлана Сысоева

сомневаюсь, что собака - прирученный волк, как и рысь прирученная кошка

Светлана Бредюк

какого млекопитающего имеете в виду-- серый, гривистый, красный, рыжий?

Саша Понамарёв

Да но толь это немецкая овчарка, потому-что она боится красного цвета.

Larisa. S

))))

ℛℳ

Скорее собака- это волк, который добровольно пошел служить человеку.