Андрей

Волк - это ушедшая в партизаны собака.

Ответы · страница 4
Наталья Танковская

и правильно сделала,что ушла в партизаны-там живется легче,чем здесь

Александр Филимонов

ВОЛК ОН И В АФРИКЕ ВОЛК-ушедшая в партизаны собака просто БЕЗДОМНАЯ

Алексей Корепанов

... а собака, бегающая за колёсами машин - это душа умершего ГАИшника

А-
Анна -<-@

но война то давно закончилась, пора ему в Тамбов)товарищем служить)

Елизавета Столбова

я думаю нет а как раз тнаоборот это сабака ушедший в партизаны волк

Константин Кириллов

Скорее наоборот - волк ушедший в разведку, которого перевербовали)

Larisa. S

))

Во
Воздухоплаватель

Ушедшая в партизаны собака - это динго! А волк - он и в Африке волк! )

Larisa. S

)) ок.

Виталий Каргаев

Нет это дикая собака, а собака ушедшая в партизаны страшней волка

Larisa. S

ок

Виталий Каргаев

Как раз я иду по ручью, смотрю три собаки на меня. стрельнул в воздух они развернулись и бежать от меня

Wa
Warlock

.. Не знаю.. Меня давно прозвали Волком и Колдуном.. Не партизанил..

Wa
Warlock

.. Я про сеновал..

Wa
Warlock

.. Не сомневайся..

Василий Аверьянов

некорректное сравнение , но без ненависти не было бы и партизан..

Андрей Синенко

Волк - это прародитель собаки. Так что - возвращение к классике...

Larisa. S

)))

Татьяна Литвинова

Вот как перестанет Ваш Волк партизанить-так и спросите у него...)

Леха Натенок

собака волком не станет... эт скорее волк предатель стал собакой

Кыдыркожа Султангерей

Нет, собака-волк находящейся в тылу у самых хищных зверей(людей)

V2
Vlastilin 2012

волк это хищник она там где способна доьыть себе на пропитание

Неизвестно Неизвестно

НЕТ ЭТО СОБАКА ЗАБЫЛА ЧТО ОНА ВОЛК И ПРОСРАЛА СВОБДУ НА НЕ ВОЛЮ

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Лариса. развеселила. мои любимые звери: волк и собака.

Larisa. S

)))...и мои.

Александр Горбунов

это та , которую сколько не корми , она всё равно смотрит в лес .

Larisa. S

)))

Елена

Волк-это потрясающее животное, за душой которого не угнаться.

Тони Монтана

Он одинок и спит в кромешной тьме

Ирина Теменкова

согласна!самое главное,что иногда волк-лучше некоторых людей