Ирина

Если бы завтра отключили все социальные сети, чем бы начал(а) заниматься?

Ответы · страница 2
Al
Alexandr

Всё было бы кк обычно: длм, работа, жена, дочки.... Социалки, спрашка - это лишь не долгий отдых от дел

Nikolai Garskov

Огород не пахан. Она еще спрашивает! Приходи . Вечером новый сайт социальный на двоих создадим!)))

Роман Добромиров

Ну после работы, после этого наверно играть в карты и в разные настольные игры пока свет есть 😉

Лариса Курбатова

Всем и сразу,столько всего надо сделать,а то тут как засядешь и ничего не успеваешь сделать

Wolf Werwolf

Для меня это не критично, просто стал бы уделять работе больше времени... и не более того...

Александр Александр

Да еще бы и телевидение отключили . Мы же книги читать начнем , это же для власти гибель .

Ирина

😁 👍 правильно

Артур Недбайло

У меня очень большой фото-кино архив ещё с 1945 года. Может тогда я бы навёл в нём порядок.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

смски бы пошли вход))))))) спортом бы занимались. детская преступность бы повысилась

Виталий Юдкин

А я в сетях и не сижу... а что там делать? Что там вообще делают? Вы знаете? Напишите.

Виталий Юдкин

Ну здесь модератор подбрасывает мне вопросы а я на них отвечаю, а там с кем и как?

Виталий Юдкин

Ну автоматически может быть

Александр Влащенко

Думал бы о чём-нибудь интересном и планировал бы поездки по каким-нибудь местам.

Десант

чем и занимался, огородом, делами по дому, строительством у дома и прочее прочее

Евгений Терехов

Да массу занятий найти можно.Тем более,что соцсети мне погоды в жизни не делают.

Fille Mystère

моя работа вторая связна с интернетом, было бы грустно, кесли бы его отключили...

Татьяна Кириченко

это не так страшно я всё равно после 16 часов уезжаю гулять то на море то по горам

Владимир К

Смешал бы мешок гречки с рисом, а потом отделял бы по зёрнышку одно от другого))

Владимир К

)))

]~
]~[∆¢Tя

Делами по дому. Для меня соцсети давно ушли на 2 план когда жить вместе начали

]~
]~[∆¢Tя

а я не сказала что отказалась совсем от них есть свободное время могу зайти

Ирина

А меня тянет сюда чаще, чем хотелось бы

]~
]~[∆¢Tя

Ну тянуть может но есть дела другие

Павел Ельчин

Мне всё равно. Долго здесь не торчу. В основном в свободное время книги читаю.

Zаиц Харофый

Работать. Сьрану восстанавливать после разрухи 90 ых. А не ныть что Путин-вор

Лариса Larisa

я редко хожу сюда,гуляю на свежем воздухе,занимаюсь фитнесом,плаваю,сауна...

Иван Мишичев

Книжки больше бы читать стал. Программу какую-нибудь полезную написал бы.